Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Чего это нефиг ломиться? у меня вот вариант есть, либо ломиться на 7-30, вставать еще на 15 минут раньше, чтобы с боем брать эектричку и сесть, либо торчать в проходе всю дорогу, причем набивается она сильно битком, и почти никто не выходит. Либо есть вариант впрыгнуть с разгону в проходящую 7-44, которая прет без остановки салтыковку-никольское, в Новогиреево выхоидт тьма народу, можно даже сесть, либо спокойно постоять и приходит она на 10, иногда 15 минут раньше, чем следующая через 5 минут за ней от железки. Так еще потом с этой железкт надо протискиваться в узкое горлышко с 10-й платформы, что отнимает еще минут 5.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке тоже нефиг в дальние лезть при существующих в 10 минутах "местных" электропоездов.
Некоторые из-за 10-15 минут готовы быть доведенными до состояния блевания... Таков народ. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это слово заменил бы на многие :rolleyes: . В метро такая же ситуацмя.

Метро с электричкой равнять не следует. Одним из Железки ехать 35-40 минут, другим 2-2,5 часа. Именно поэтому "дальних" и надо ограждать от "ближних" путем пропуска дальними электричками небольших остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнил лишь по причине того, что люди стоят в проходах. В остальном, оно неуместно. Крутовские, электрогорские, фрязевские почти всегда шли со всеми остановками. Людям то тоже надо добираться до маленьких остановок. Какого было бы жителям Кучино, если бы все дальние поезда проезжали бы мимо. Кстати, интересную вещь обнаружил на Ярославском направлении - ни одной электрички до Мытищ простой нет, одни экспрессы. Так что, думаю, как пустят экспрессы по нашему направлению, то и все электрички до станции Железнодорожная уберут. Придётся дальним поездам останавливаться на так называемых небольших платформах.

Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнил лишь по причине того, что люди стоят в проходах. В остальном, оно неуместно. Крутовские, электрогорские, фрязевские почти всегда шли со всеми остановками. Людям то тоже надо добираться до маленьких остановок. Какого было бы жителям Кучино, если бы все дальние поезда проезжали бы мимо.

А Фрязевские и должны по уму идти со всеми. Крутое - только на частях участков, где "рядом" есть местные при условии пересадки на них на крупных станциях. Речь идет о поездах от ст. Петушки, Захарово (там Ногинск и Электросталь раз в 1-2 часа вывозят), Электрогорск, Владимир. Причем последнему и от Фрязево до Курского вокзала не грех экспрессом ездить (бывало раньше и такое)

Кстати, интересную вещь обнаружил на Ярославском направлении - ни одной электрички до Мытищ простой нет, одни экспрессы. Так что, думаю, как пустят экспрессы по нашему направлению, то и все электрички до станции Железнодорожная уберут. Придётся дальним поездам останавливаться на так называемых небольших платформах.

Все по тому, что Мытищи никогда окончательной конечной небыли (за редким исключением). Первые конечные: Пушкино, Фрязино, Монино (это основа, хотя есть и мелкие исключения). Так что никто железкинские эл-ки и не уберет.

Изменено пользователем svv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь люди. Все-то вы пытаетесь решить за других. Мневот с некоторых пор перестало нравится ездить на железке, убьют ведь к такой-то матери за место, особенно мужчины. Мне один раз место заняли, надо было почти в середину вагона пройти, так бабищи, стоящие в проходе ни на сантиметр не сдвинулись, жалко что ли? я всегда пропускаю, пусть хоть кто-то с комфортом едет. Причем я вежливо просила "пожалуйста, пропустите, спасибо".

На той же захаровской нард попроще, не так много гонору. Подумаешь, давка 10 минут, упрешься кому-нибудь в плечо и кемаришь себе спокойно стоя. В Новогиреево полвагона вышли, стоишь, смотришь в окно. И если уж поезд останавливаетс в железке, значит я имею право на нем ехать, и не одна я на таких езжу. А вы свое "фи" можеет высказывать сколько угодно, электрички как останавливались все в железке, так и будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь люди. Все-то вы пытаетесь решить за других. Мневот с некоторых пор перестало нравится ездить на железке, убьют ведь к такой-то матери за место, особенно мужчины. Мне один раз место заняли, надо было почти в середину вагона пройти, так бабищи, стоящие в проходе ни на сантиметр не сдвинулись, жалко что ли? я всегда пропускаю, пусть хоть кто-то с комфортом едет. Причем я вежливо просила "пожалуйста, пропустите, спасибо".

На той же захаровской нард попроще, не так много гонору. Подумаешь, давка 10 минут, упрешься кому-нибудь в плечо и кемаришь себе спокойно стоя. В Новогиреево полвагона вышли, стоишь, смотришь в окно. И если уж поезд останавливаетс в железке, значит я имею право на нем ехать, и не одна я на таких езжу. А вы свое "фи" можеет высказывать сколько угодно, электрички как останавливались все в железке, так и будут :rolleyes:

Чуть чуть потерпите. Спутники запстят - полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересную вещь обнаружил на Ярославском направлении - ни одной электрички до Мытищ простой нет, одни экспрессы. Так что, думаю, как пустят экспрессы по нашему направлению, то и все электрички до станции Железнодорожная уберут. Придётся дальним поездам останавливаться на так называемых небольших платформах.

Нет,нет,Вы заблуждаетесь,поезда 65** останутся,да и Мытищи по удаленности можно сравнить с Реутово,а конечной она не является(ну была одна пара по выходным,да и только потому,что в Москве мешалась,а в Железку под оборот не успевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...