Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Потому что водила маршрутки деньги пересчитает - и не поедет, если не хватит :)

Честность нужно стимулировать наказанием. Иначе человек не понимает, и везде ищет свою выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честность нужно стимулировать наказанием. Иначе человек не понимает, и везде ищет свою выгоду.

Мою честность вырастили во мне мои родители. А наказание стимулирует лишь страх, но никак не честность :)

А выгода, она бывает и без нечестности...

Потому что водила маршрутки деньги пересчитает - и не поедет, если не хватит :)

Кстати, это была не ГАЗель, а микроавтобус со стоячими людьми. Хотя водила наверное опытный мужик с наработанным взглядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим пассажиры Железки оплачивают работу всех электричек "нашего" направления :-)

Я думаю турникеты никогда не уберут - максимум их как-нибудь трансформируют или перенесут (например поставят на входе в вагон! И будет бооольшой трамвай). А вещички возить - только на такси.

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов платить за проезд, но я не должен за других платить

Вот за себя платить - и всё. Точка. Достаточно. Остальное - от лукавого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающие люди..деньги зарабатываете, а размышляете как сэкономить 600 рублей в месяц. На пиво 90 процентов людей тратит больше. Мне этого не понять. Бывало и сам зайцем ездил, но когда банально или очередь 500 человек и один кассир, что меня возмущает, или когда вот она электричка и никак нельзя стоять в очереди...надо спешить. Случаи бывали раз два да и обчелся. Честно скажу, денег зарабатываю мало, но мысли ездить зайцем - не прихолят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая зависисмость стоимости проезда и удаления от Москвы.

Такая же зависимость размера З/П народа.

До Фрязево билет стоит 55р., соответственно проездной больше 1000р - и это только на электричку, + метро + какой-нить автобус от станции. = больше 2000р в месяц на проезд.

А можно 1000р сэкономить на электричке! :-) Для работяг и студентов - это неплохо (бутылка пива каждый день в дорогу).

Однозначно зайцы будут. И с контролерами и с турникетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая зависисмость стоимости проезда и удаления от Москвы.

Такая же зависимость размера З/П народа.

До Фрязево билет стоит 55р., соответственно проездной больше 1000р - и это только на электричку, + метро + какой-нить автобус от станции. = больше 2000р в месяц на проезд.

А можно 1000р сэкономить на электричке! :-) Для работяг и студентов - это неплохо (бутылка пива каждый день в дорогу).

Однозначно зайцы будут. И с контролерами и с турникетами.

Так и говорите людям не хватает денег на пиво!!Одной бутылки мало - нужно две, дорога не близкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще найти работу на 2000р больше?

Или на 2000 меньше но по месту.

Я лично думаю, не можешь заработать в Москве денег, чтоб можно было спокойно оплачивать свой проезд - нефиг туда (в Москву) ездить, если хорошо почесать "репу" то работу всегда можно и по месту найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...