Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А я заметила, что утром экспресс более заполнен, чем вечером, причем в Железку приезжает уже почти полный (процентов на 80).

А тем-временем электрички снова дорожают на 1,5 р за зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня слышала обьяву...что следите за изменениями в расписании в связи с проведением ремонтных работа на горьковском направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взрослый человек или как? По-моему, альтернативы в плане магазинов полным-полно, тоже касается парикмахерских, банков, медцентров и т.д. и т.п.,а вот РЖД (МЖД) пока что одно к сожалению. И подворовывывает отличненько. Почитайте об их крупных проектах,в том числе о строительстве дороги в пустыни ОАЭ кажется...или где-то там, и посчитайте себестоимость строительства там и в России, поймете как отмываются тут денюжки. Это так, на заметку.

А маршрутки и такси - не альтернатива, они пока что по рельсам не ездят)) Разве что по трамвайным ;)

Я то взрослый человек... только вот вы в электричеке ездите без оплаты проезда потому что нет наказания, а когда едите в поезде дальнего следования тоже нелюбимого РЖД почему то платите за билет, а сервис и там ужасный...

Кроме того не забудьте, что альтернативы нет и поставщикам электричества... не платите БЭЛС.

Автомобиль ездит на бензине (альтернативы бензину пока нет, а качество его ужасное), не платите на заправках

И т.д. у нас монополистов хватит.... только там вас накажут, а в электричках нет, вот вы там и не платите

ну ведь согласитесь, что намного приятней платить за то, что получаешь в полном обьеме и должного качества, чем платить, потому что НАДО!!! и никак по-другому нельзя.

Согласен, но в этой стране нет сервиса соответствующего уровня... поэтому исходя из предложений Nutik надо всем пользоваться бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то взрослый человек... только вот вы в электричеке ездите без оплаты проезда потому что нет наказания, а когда едите в поезде дальнего следования тоже нелюбимого РЖД почему то платите за билет, а сервис и там ужасный...

Кроме того не забудьте, что альтернативы нет и поставщикам электричества... не платите БЭЛС.

Автомобиль ездит на бензине (альтернативы бензину пока нет, а качество его ужасное), не платите на заправках

И т.д. у нас монополистов хватит.... только там вас накажут, а в электричках нет, вот вы там и не платите

Согласен, но в этой стране нет сервиса соответствующего уровня... поэтому исходя из предложений Nutik надо всем пользоваться бесплатно...

Ну почему же, на поезда дальнего следования можно купить билет в фирменный поезд, есть например такой Москва-Киев, ещё есть Москва-Питер, разве ни разу не ездили, только плацкартом пользуетесь? Если денег нет, то можно просто купе или на крайний случай плацкарт. Причем такое разделение в поездах дальнего следования существует ой как давно. И сервис там получше, чем в плацкарте, вас даже покормят (ну уже вопрос чем, второстепенный ;)).

Далее, БЭЛС... а позвольте узнать, чем так плохи их услуги? Вы часто видите перебои с электричеством? Или быть может, они вас обсчитывают? Чем БЭЛС то не угодил? По-моему, тут даже нет смысла искать альтернативу, поскольку услуги с их стороны предоставляются в полном объёме. Вот я лично, как пользователь их услуг, бывает квитанцию оплачиваю не сразу,а через две недели, после того, как её получила.

Нет, в стране нашей есть иногда нормальный сервис, просто ломят за него слишком много. Вот экспресс ореховский - всё бы ничего, но стоит ого-го до Железки раз, и вечером ходит один раз - два. Вроде хотели как лучше сделать, но получилось как всегда...

Ну что тут говорить - я знаю,что я неправа, я этого не отрицаю, но платить за такое пока есть возможность - не буду. Вы платите, хорошо. Возможно от того, что вы платите, скоро новые составы пустят, полностью заменив старые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то взрослый человек... только вот вы в электричеке ездите без оплаты проезда потому что нет наказания,

Ага, именно поэтому и едем ;)

Изменено пользователем Diman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, хватит ругаться, лучше скинь мне телефон куда там обращаться по поводу торговцев...сегодня еле пролезла через эти торговые ряди на курской...опять беспредел((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, хватит ругаться, лучше скинь мне телефон куда там обращаться по поводу торговцев...сегодня еле пролезла через эти торговые ряди на курской...опять беспредел((((((

Сейчас поищу и скину... Но когда я по нему звонил, там трубку никто не брал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот нытье железнодорожников раздражает....

О каком нытье речь,вот тот же белый экспресс он рентабельный,там платят все.

ну да..сейчас вам скажут о том, что сам народ и засирает эти электрички...и тема пойдет по кругу))))))))))))

а что давайте повторим материал еще раз,и так,пассажиры у нас милейшие,воспитанные и культурные,а вот железнодорожники прежде чем подать поезд под посадку,сначало описают все переходные площадки,облюют все тамбура,нагадят посреди вагона,а потом для полноты картины вывернут все урны на пол,побьют не немого стекол и порежут диваны,а потом в пути машинист будет дергать стоп-кран от скуки,а его помощник будет кидать камнями по стеклам а после чего от скуки подожжет пару вагонов ;) а после всего этого л/б съедит с пути и кого нибудь задавит ради развлечения.

Пы.Сы вот сегодня ехал на 7.33,поезд подали из депо заранее,чистый,теплый(правда потом немного перетопили,но как машиниста попросили выключить отопление,он сразу так и сделал),но правда в Москву всетаки прибыли с опозданием хотя и на 2 минуты !!! А отправились строго по графику,и перед конечной машинист объявил в какой тупик прибывает поезд.И вы думаете хоть кто нибудь ему потом сказал спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы вот сегодня ехал на 7.33,поезд подали из депо заранее,чистый,теплый(правда потом немного перетопили,но как машиниста попросили выключить отопление,он сразу так и сделал),но правда в Москву всетаки прибыли с опозданием хотя и на 2 минуты !!! А отправились строго по графику,и перед конечной машинист объявил в какой тупик прибывает поезд.И вы думаете хоть кто нибудь ему потом сказал спасибо :lol:

Да сегодня тоже на ней ехал. Даже пожелал доброго утра человеку, который просил выключить отопление. И я уже не первый раз замечаю, что на 7,33 машинист объявляет в какой тупик прибывает состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы вот сегодня ехал на 7.33,поезд подали из депо заранее,чистый,теплый(правда потом немного перетопили,но как машиниста попросили выключить отопление,он сразу так и сделал),но правда в Москву всетаки прибыли с опозданием хотя и на 2 минуты !!! А отправились строго по графику,и перед конечной машинист объявил в какой тупик прибывает поезд.И вы думаете хоть кто нибудь ему потом сказал спасибо ;)

Этот машинист был Странник? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...