Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

На вокзале висят объявления о том, что с 01.01.08 отменяются льготы на покупку проездных документов для обучающихся всех видов (школьные, средние, специальные, высшие и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я понял перед Курским мост на 4 пути - он тоже будет расширен?

Совершенно верно,такие работы предусмотренны.

Точно блин, начали его окапывать.... Скоро у нас будет два ремонтируемых моста..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,такие работы предусмотренны. Точно блин, начали его окапывать.... Скоро у нас будет два ремонтируемых моста..

Надеюсь изменений в расписании из-за этого не предвидится?

Странник, какая по этому поводу есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова-здорово....теперь в электричках тропики, отопление работает на ура)))

ремонт ондого тупика продолжается, какую-то яму вдоль всех путей забросали булыжниками, булыжники теперь везде, торговцы вернулись, турникеты половина просто поломаны, некоторые почти выдраны с корнем..добро пожаловать обратно в суровые будни))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова-здорово....теперь в электричках тропики, отопление работает на ура)))

Тропики потому что просто на улице потеплело, а не того что отопление лучше стало работать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова-здорово....теперь в электричках тропики, отопление работает на ура)))

Лен, приглашаю прокатиться на "тропиканской" электричке 6.35

ЗЫ: только не забудь взять с собой тулуп до пяток, шапку ушанку, рукавицы побольше и валенки ;)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет ,Леш, спасибо, на это я пойтить не могу, спать очень хоца с утра))))

Ну ладно, во всем будем искать положительные стороны...уже в самый тот момент, когда я готова была упасть от изнуряющей жары..прямо в Новогиреево единственный из всего вагона вышел мужчина из купе, напротив которого я парилась...стоящие вокруг мужчины любезно пропустили меня к окошку)) за что им большое утреннее спасибо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проездной на электричку по Москве в одну цену - 600 рублей ;)

И не важно, одна или десять остановок. Т.е. для меня проезд от Перово до Электрозаводской с нового года вырос почти в два раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато билеты не подорожали до Железки.

А меня злит другое, во-первых всю предыдущюю неделю работало всего 3-4 кассы на Курском по вечерам в час пик.

В Железке можно взять билет туда и обратно на 1-2 дня вперед,а на Курском нет.

Кассы на экстпрессы закрываются как только заканчивается продажа билетов на экспресс 19,06.. а если я до этого отстояла очередь, чтобы купить билет на завтра, никого не волнует.

А сезонка из Железки до Курского тоже не подорожала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...