Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

седня, иду за мной женщина, идет мужик навстречу момощнее меня, и половиной тела в меня!!!

женщина сзади: ОГО :rolleyes:

у меня реакция незамедлительная...

Поворачивюсь крепким словцом в под зад ему со всей силы, до сих пор нога болит, а мужик скрылся в людских дебрях

А другой "мужик помощнее" развернулся бы и вывернул ногу захватом за стопу. А потом еще по голове настучал бы. :o

Кто был бы "правее" в этом случае? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачивюсь крепким словцом в под зад ему со всей силы, до сих пор нога болит,

Как это??? :rolleyes: :blink: От крепкого словца нога болит??? Ногой говорил??? :lol::lol::o:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой "мужик помощнее" развернулся бы и вывернул ногу захватом за стопу. А потом еще по голове настучал бы. :o

Кто был бы "правее" в этом случае? :blink:

ну спорить не буду, но рекции мне не занимать ;)

Как это??? :o:blink: От крепкого словца нога болит??? Ногой говорил??? :lol::lol::lol::lol:

ногой по заднице, от того и болит :rolleyes:

один раз при проходе турникетов (я прошел первым), супруга "пробив" карьу хотела пройти, я рядом стоял, мужик рвыанул навстречу..

вы можете не верить, я его чуть не разорвал (супруга же в положении!), только потом осознал, что немног перебощил, но по морде съездил хорошенько, чтобы в следущий раз знал, да и люди видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не писали в теме..

а между тем, по вечерам дурдомы продолжаются (хотя они не так чувствительны как утром..)

18,47 Железка то опоздает , то пойдет вовремя, ну да ладно, когда она опаздывает, я чаще на нее попадаю (хотя опоздание в отправлении на 10-15 минут существенно), но сегодня время 18,44 из последних сил бегу на Железку.. вижу табло возле касс чтоона стоит на 5 тупике.. забегаю в тупики, опять же написанно что железка идет с 5 тупика..но на самой эл-ке написанно ПЕТУШКИ.. люди на платформе мечутся.. спрашивают машиниста, тот не отвечает.. захожу в вагон и спрашиваю до куда идет эл-ке.. половина народа отвечает что до Железки, другая половина что до ПЕТУШКОВ.... как у юмористов (забыла уже у кого , про автобус есть рассказ)... захожу в следующий вагон, там большая часть народу едит до ПЕТУШКОВ, карты на сиденья разложенны... возвращаюсь в начало состава , выходит машинист, все дружно его спрашивают КУДА ЕДИМ?????!!!.. тот матюгаясь и оря кричит, что типа не видите что написанно на эл-ке... ему в такт кричат что на табло написанно другое.. он кричит что надо слушат объявления и типа объявляют что до ЖЕЛЕЗКИ эл-ка стоит на 10-м тупике... (я честно скажу, объявлений не слышала вообще, так, как была поглащена беготноей, сначало чтоб успеть на эл-ку, а потом чтоб выяснить куда она поедит).

Короче все дружно, собрав все сили - ринулись толпой к 10-му тупику, сшибая всех на своем пути, т.к. время уже вышло, но она еще стояла на 10-ом пути. В который раз, я обрадовалсь что Железка опять задержалась в отправлении и ушла в 18,52.. этих пяти минут нам хватило добежать до электрички, пробежаться по вагонам и даже найти место.

Потом несколько минут не могла отдышаться, от таких пробежек.

Дома, как выжатый лимон, и уже в который раз так..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня на Чухлинке работают турникеты. Станция фактически запущена в нормальном режиме (все дыры заделали, турникеты и касса работают). Кто "халявит" до Новогиреево - будьте бдительны! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...