Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Claire

Ну да, наблюдала как перебегают. Но может у них логика другая. Мне вот чтобы посидеть 40 минут как-то не катит бегать по лестницам и ломится в другие электрички, равно как неинтересно ломиться в проходящие, когда есть много своих))))))))) Умом Россию не понять)))

biocide

не поняла арифметики. Куда это дальше едешь? я ж за отправную точку считаю железку. Обе электрички отправляются с интервалом в 5 минут, а приходят на курский уже в 15....

А мне кажется, что наши люди нормально смогут суды выигрывать, когда пограмотней будут. Это как с кредитами, сейчас уже меньше попадалово получается, потому что постепенно ликвидируется экономическая безграмотность. Так и с судами, если грамотно все разузнать и т.п., то думаю, что можно и не 10 тыс. отсудить. И за лечение и за моральный ущерб. У меня подругу тут на переходе машина сбила, они в суд подавали, я вот в свое время не поинтересовалась сколько они выиграли, надо убдет спросить. Но там сбил на пешеходном, еще и ему красный был, уж не подкопаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ дан автором. :lol:

Кто же за симуляцию платить будет?

А фиг там кто разберет у кого морального ущерба больше. Кто больше будет кричать - у того и больше.
biocide

не поняла арифметики. Куда это дальше едешь? я ж за отправную точку считаю железку. Обе электрички отправляются с интервалом в 5 минут, а приходят на курский уже в 15....

Вот и чем больше электричка в пробке стоит - тем больше поспать удается едущим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чем больше электричка в пробке стоит - тем больше поспать удается едущим :)

ну эттады через кетай на работу ездить надо ;)

люди, понимашь-ли, в трудовом порыве на работу спешат,а тут проспать цельных 10 мин. рабочего времени предлагается!

это не правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История по теме (не моя):

Еду один в институт. Утро, спать охота. Но сижу читаю зачет в обед. Народ всякий, а напротив меня в отсеке сидит такой же бедолага, как я. Ну, видно же зачетка из кармана торчит, шпоры перебирает, книжку листает. Лицо интеллигентное, обучением одухотворенное приятно взглянуть. Одет бедненько, но со вкусом. Ладно.

На Выхино залетает облава контролеров, одни несутся блокировать другой тамбур, другие значит медленно и под матюкание двигаются к нам, то есть к середине. Ну, у меня билет был вроде, не во мне дело. Короче я не дергаюсь. Студент напротив тоже не дергается. Спокойненько, медленно достает из кармана оранжево-зеленую вязанную шапочку с бумбоном (я такого ублюдского фасона еще не видел), НАДЕВАЕТ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, СКАШИВАЕТ ГЛАЗА, ВЫВАЛИВАЕТ ЯЗЫК И НАЧИНАЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ. А еще мычит: "Ы!-Ы!-Ы!-Ы!".

Ну, "контра" на него даже не взглянула. Вернее взглянула, но тут же глаза отвела со слезами на них. Ужас ведь просто. В общем, контролеры ушли, ПАЦАН ДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО, СНИМАЕТ ШАПОЧКУ, с одухотворенным видом кладет ее в карман и продолжает читать. Я-то конечно охренел от спектакля, но спокойно как-то. А вот мужик рядом сидел так он на этого студента до самой Москвы открыв рот смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История по теме (не моя):

Еду один в институт. Утро, спать охота. Но сижу читаю зачет в обед. Народ всякий, а напротив меня в отсеке сидит такой же бедолага, как я. Ну, видно же зачетка из кармана торчит, шпоры перебирает, книжку листает. Лицо интеллигентное, обучением одухотворенное приятно взглянуть. Одет бедненько, но со вкусом. Ладно.

На Выхино залетает облава контролеров, одни несутся блокировать другой тамбур, другие значит медленно и под матюкание двигаются к нам, то есть к середине. Ну, у меня билет был вроде, не во мне дело. Короче я не дергаюсь. Студент напротив тоже не дергается. Спокойненько, медленно достает из кармана оранжево-зеленую вязанную шапочку с бумбоном (я такого ублюдского фасона еще не видел), НАДЕВАЕТ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, СКАШИВАЕТ ГЛАЗА, ВЫВАЛИВАЕТ ЯЗЫК И НАЧИНАЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ. А еще мычит: "Ы!-Ы!-Ы!-Ы!".

Ну, "контра" на него даже не взглянула. Вернее взглянула, но тут же глаза отвела со слезами на них. Ужас ведь просто. В общем, контролеры ушли, ПАЦАН ДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО, СНИМАЕТ ШАПОЧКУ, с одухотворенным видом кладет ее в карман и продолжает читать. Я-то конечно охренел от спектакля, но спокойно как-то. А вот мужик рядом сидел так он на этого студента до самой Москвы открыв рот смотрел.

ну дык это ж был парень с ВГИКа ;)

а на шпорах роль записана была :)

и билет он спецом не брал, чтобы прорепитировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История по теме (не моя):

Еду один в институт. Утро, спать охота. Но сижу читаю зачет в обед. Народ всякий, а напротив меня в отсеке сидит такой же бедолага, как я. Ну, видно же зачетка из кармана торчит, шпоры перебирает, книжку листает. Лицо интеллигентное, обучением одухотворенное приятно взглянуть. Одет бедненько, но со вкусом. Ладно.

На Выхино залетает облава контролеров, одни несутся блокировать другой тамбур, другие значит медленно и под матюкание двигаются к нам, то есть к середине. Ну, у меня билет был вроде, не во мне дело. Короче я не дергаюсь. Студент напротив тоже не дергается. Спокойненько, медленно достает из кармана оранжево-зеленую вязанную шапочку с бумбоном (я такого ублюдского фасона еще не видел), НАДЕВАЕТ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, СКАШИВАЕТ ГЛАЗА, ВЫВАЛИВАЕТ ЯЗЫК И НАЧИНАЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ. А еще мычит: "Ы!-Ы!-Ы!-Ы!".

Ну, "контра" на него даже не взглянула. Вернее взглянула, но тут же глаза отвела со слезами на них. Ужас ведь просто. В общем, контролеры ушли, ПАЦАН ДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО, СНИМАЕТ ШАПОЧКУ, с одухотворенным видом кладет ее в карман и продолжает читать. Я-то конечно охренел от спектакля, но спокойно как-то. А вот мужик рядом сидел так он на этого студента до самой Москвы открыв рот смотрел.

:(:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про экспрессы желдор-москва, москва-желдор и прочие проходящие.

сам не пользусь, их расписание не совпадает с моим, а вот жена, фрилансер, так сказать, имеет возможность.

вот нескольок историй от нее:

москва. курский. воскресенье. 18-50. в кассе на экспресс "орехово-зуево" билеты не продают. причина - нет связи с базой данных.

в итоге, состав уезжает пустой. половина желоровских вздыхает и идет на фрязево 19-06, а ореховские бушуют - их не пускают, не смотря на все разговоры и деньги: "нет билета нет посадки". наша раша 1

москва. курский. воскресенье. 18-50. в кассе на экспресс "орехово-зуево" билеты не продают. причина - продавать билеты закончили в 18-40.

в итоге, состав уезжает полупустой. половина желоровских вздыхает и идет на фрязево 19-06, а ореховские бушуют - их не пускают, не смотря на все разговоры и деньги: "нет билета нет посадки". наша раша 2

желдор. вокзал. одна и та же ситуация повторилась трижды с женой, с родной мамой и с тещей. экспресс желдор-москва ушел совершенной пустой (без единого пассажира!). билеты не продавали по разным причинам - не было электричества - кассы не работали, не было связи с базой данных. наша раша 3, 4 и 5.

и вот сейчас жена позвонила. пыталась купить билет на сегодняшний пятичасовой (или где-товозле этого) экспресс воей маме. в кассе дальнего следования сказали, выпучив глаза: "надо покупать обычный билет, что вы от меня хотите?" в обычной кассе: "что за бред? билеты на бланках дальнего следования - идите туда!". в кассе дальнего следования повторно: "ничег он езнаю, билет продать не могу". начальнки астанции для жалобы на вокзале не оказалось.

полная анархия и хамство. наша раша 6

итог: я не езжу на экспрессах, потому что не совпадаю с ним по расписанию, и жена на них так и ни разху не прокатилась, не смотря на многочисленные попытки :rolleyes:

к сожалению, факты показывают лишь то, что все у нас через Ж. иллюзий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...