Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

То есть что-то там закрывали, ремонтировали, а теперь вот такие фишки...страшновато и правда как-то ездить.......

У меня еще вопрос? просьба воспринимать как вопрос, а то любят некоторые воспринимать мнения и вопросы аки жалобы.

Сегодня довелось ехать утром из Зари. То еще удовольствие. Сначала по ледовому полю через весь городок до платформы (потому что песочек в городке есть только на пляже вокруг озеоа, да и тот надежно присыпан снежком)))). Электричка есть 7-38, перед ней 7-13, после нее Купавна 7-50 (набитая битком уже из Купавны).

Удалось втиснуться на 7-38, что удивило очень, даже доползла до дверей тамбура, где и проехала с полуспящем сжатом состоянии почти до курской, очень даже уютненько. Это вам не электричка каждые 5 минут на Москву и сетования на то, что не досталось сидячих мест. Только вот не надо говорить, что в Заре народу меньше живет, ну да, меньше, но электричек в несколько раз меньше, а в Москву ездит весь городок, рабочих мест вообще минимально возможный минимум. Но я сейчас не о том, это мои личные рассуждения и выводы. Еще было очень интересно, когда в железке в битком набитую электричку впихнулось еще человек 10, причем с таким видом, как будто электричка эта вообще последняя на свете. Перед ней идет 7-39 от железки, а за ней следом идет 7-52 от железки. Ну непонятны мне такие люди и все)))))

А главный вопрос вот в чем: эта захаровская идет за 5 минут до 7-52 железки. На курский она приходит в 8-25, железкинская приходит в 8-40. Вот обьясните мне, куда уходят эти 10 минут??? захаровская более полная, чем железка, уже проверила на опыте, значит ей сложней загружаться и т.д. и т.п. Сказка о потерянном времени какая-то)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть что-то там закрывали, ремонтировали, а теперь вот такие фишки...страшновато и правда как-то ездить.......

У меня еще вопрос? просьба воспринимать как вопрос, а то любят некоторые воспринимать мнения и вопросы аки жалобы.

Сегодня довелось ехать утром из Зари. То еще удовольствие. Сначала по ледовому полю через весь городок до платформы (потому что песочек в городке есть только на пляже вокруг озеоа, да и тот надежно присыпан снежком)))). Электричка есть 7-38, перед ней 7-13, после нее Купавна 7-50 (набитая битком уже из Купавны).

Удалось втиснуться на 7-38, что удивило очень, даже доползла до дверей тамбура, где и проехала с полуспящем сжатом состоянии почти до курской, очень даже уютненько. Это вам не электричка каждые 5 минут на Москву и сетования на то, что не досталось сидячих мест. Только вот не надо говорить, что в Заре народу меньше живет, ну да, меньше, но электричек в несколько раз меньше, а в Москву ездит весь городок, рабочих мест вообще минимально возможный минимум. Но я сейчас не о том, это мои личные рассуждения и выводы. Еще было очень интересно, когда в железке в битком набитую электричку впихнулось еще человек 10, причем с таким видом, как будто электричка эта вообще последняя на свете. Перед ней идет 7-39 от железки, а за ней следом идет 7-52 от железки. Ну непонятны мне такие люди и все)))))

А главный вопрос вот в чем: эта захаровская идет за 5 минут до 7-52 железки. На курский она приходит в 8-25, железкинская приходит в 8-40. Вот обьясните мне, куда уходят эти 10 минут??? захаровская более полная, чем железка, уже проверила на опыте, значит ей сложней загружаться и т.д. и т.п. Сказка о потерянном времени какая-то)))))))))

Лена, все равно есть круговорот. Я езжу на 6.46 (мама дорогая!!! на работу за час приезжаю, ну да ладно). Стою жду ее и наблюдаю, как тьма (иногда не тьма) народа с проходящих электричек высаживается и бежит на железкинские. Мне сие непонятно, тем более я до Новогиреево езжу, уже писала, что нафик нафик выгружаться, бежать на местные и не факт что сядешь. Так что, не переживайте. 20 выгрузилось, 10 загрузилось. Вы же понимаете, что не люди виноваты в происходящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Металлический уголок платформы высекут розгами...

нда.....

интересно, какую сумму иска выкатили бы пострадавшие, скажем в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обьясните мне, куда уходят эти 10 минут???
Как куда - на сон. :lol: Дольше едешь - больше спишь :)
нда.....

интересно, какую сумму иска выкатили бы пострадавшие, скажем в Германии?

Гораздо интересней какую сумму иска выкатят пострадавшиев России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интересней какую сумму иска выкатят пострадавшиев России...

что-то мне сомнительно, что у нас вообще кто-нибудь будет подавать в суд :lol:

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне сомнительно, что у нас вообще кто-нибудь подавать в суд :lol:

Вот когда у нас начнут выигрывать дела на 100 тыщ - 1 млн долларов, тогда и можно будет бросать работу и шастать по судам, экспертизам, инстанциям и пр., или нанять хорошего грамотного адвоката и он сам все сделает.

А пока у нас суды дают "обиженым" вердикт на 10 тыщ рублей (уже хорошо) и иди на все четыре стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у нас начнут выигрывать дела на 100 тыщ - 1 млн долларов, тогда и можно будет бросать работу и шастать по судам, экспертизам, инстанциям и пр., или нанять хорошего грамотного адвоката и он сам все сделает.

А пока у нас суды дают "обиженым" вердикт на 10 тыщ рублей (уже хорошо) и иди на все четыре стороны...

Это же кто начнет выигрывать дела если сейчас некому это делать и ибо не хотят бросать работу и шастать по судам? :lol:

Ну даже если допустить что вышло объявление в газете "Даем по искам от 100 тыщ отныне". То завтра пол нашей страны уже будет лежать в лифтах симулируя травмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же кто начнет выигрывать дела если сейчас некому это делать и ибо не хотят бросать работу и шастать по судам? :)

Ну даже если допустить что вышло объявление в газете "Даем по искам от 100 тыщ отныне". То завтра пол нашей страны уже будет лежать в лифтах симулируя травмы :)

Ответ дан автором. :lol:

Кто же за симуляцию платить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...