Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А что вчера вечером после 18.00 было с электричками?

Я с Чухлинки только 5-й уехал...

Мда... как хорошо, что я с курского поехала. В новогиреево вообще бы только на 10-й уехала. Камбалой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... как хорошо, что я с курского поехала. В новогиреево вообще бы только на 10-й уехала. Камбалой...

Камаблой я бы на 2-й уехал :)

Ждал более-менее человеческих условий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душ, массаж, девочки, шампанское :lol::)

Ну чтож, поднимем планочку, и будем создавать себе условия все более человечными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, поднимем планочку, и будем создавать себе условия все более человечными :)

ну вот сейчас Странник вернётся из командировки с победой и всё быстренько организует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехал на 0-08 Крутое, очень много болельщиков Спартака было, перед отправлением машинист объявил : "Поздравляю болельщиков Спартака с победой над Цюрихом и большая просьба не сорить, не бить стёкла и не дёргать стоп краны!" :unsure:

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это што еще за радости: http://top.rbc.ru/incidents/09/12/2007/129147.shtml

Две пассажирки подмосковной электрички травмированы частью платформы, буквально пробившей электропоезд насквозь, сообщает телеканал "Россия" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Накануне на станции "Москва-Курская" при прибытии электропоезда к платформе металлический уголок платформы пробил второй вагон электрички под полом тамбура, пробил обшивку и на уровне сидений вошел в купе салона.

В результате пострадали две пассажирки, к счастью, несильно. Одна женщина была госпитализирована с порезами обеих ног в районе колен, другая - с ушибом бедра. Пассажиры электропоезда были высажены, состав отправлен в депо на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это што еще за радости: http://top.rbc.ru/incidents/09/12/2007/129147.shtml

Это не радости, а состояние платформ Курского вокзала. Памятника архитектуры... Одного из крупнейших в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...