Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

печально, что приходится приходить и занимать место.

печально, что система общественного траспорта извращена и запущена.

вот, что я имел в виду.

+1

добавлю:

печально, что иногда приходится добиваться элементарного уважения к беременной женщине кулаками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DВозожно, это расценится как офф, но как же меня задолбали курящие в тамбурах!!!! Хотя я сама курю. И вызывают недоумение граждане (причем и тетеньки в красивых шубах с безупречным макияжем), проходящие мимо урны, установленной в вагоне и бросающие бумажки, салфетки и пр. в дырку между платформой и вагоном.

Смотря на все это Щастье, понимаю, что ни-ког-да в России не будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на все это Щастье, понимаю, что ни-ког-да в России не будет нормально.

Ну почему же... Для этого достаточно поводить нас лет 40 по пустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет какие-то философские темы пошли.

А давайте о хорошем, сегодня поезда почти не опаздывали, 7-52 уехала почти в 8, и приехала в 8-40. Всего 40 минут до курской - классный прогресс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я а сегодня впервые проехалась на серенькой электричке 7,39... удобно, всю дорогу кемарила, никто не пихал, кресло опустила и спала.. лафа.......... с понедельника буду на ней ездить на новую работу (пораньше теперь надо, т.к. ездить подальше).

Но как меня в нее занесли, ужас.. такой давки я давно не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я а сегодня впервые проехалась на серенькой электричке 7,39... удобно, всю дорогу кемарила, никто не пихал, кресло опустила и спала.. лафа.......... с понедельника буду на ней ездить на новую работу (пораньше теперь надо, т.к. ездить подальше).

Но как меня в нее занесли, ужас.. такой давки я давно не видела...

Ну вот видите как здорово... И занесли, и усадили, и поспать дали :) ОАО РЖД к Вашим услугам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему нельзя купить билет на экспресс: потому что билет продается по документу (паспорту). Подскажите мне, зачем на экспресс продавать билеты по документу? Нельзя продавать с местом, но без документа? Это же час езды?! Ну, не совсем же междугороднее сообщение.. :D

На крайняк, пусть каждый день продают билеты и меняют цвет ленты, что ли.. :) Если им так защититься хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вчера вечером после 18.00 было с электричками?

Я с Чухлинки только 5-й уехал...

а меня улыбнуло.

впервые за долгое время уехал с курского в пустой Захарово в 19-08 (по расписанию в 18-58). пустая, потому что подали на подольское направление.

вот бы так каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня улыбнуло.

впервые за долгое время уехал с курского в пустой Захарово в 19-08 (по расписанию в 18-58). пустая, потому что подали на подольское направление.

вот бы так каждый день :)

оно не подольское, а Курское (за Подольском тоже города есть....скажем Чехов и Тула, в которых я жил :D )

а наше - Горьковское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...