Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня почти на халяву проехал :lol: купил на жел-доре билет до кучино а на курском быстренько прошел через турникет за какой то женщиной... :) мне понравилось :)

Интересно, понравилось ли женщине :D

Мне, например, не очень нравится, когда ко мне сзади прижимаются мужики, пробегающие через турникет... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, понравилось ли женщине :lol:

Мне, например, не очень нравится, когда ко мне сзади прижимаются мужики, пробегающие через турникет... :)

Видимо к Вам прижимаются для каких то других целей :) Я при своих 180-90 прошёл, и ни к кому не прижимался !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня почти на халяву проехал :) купил на жел-доре билет до кучино а на курском быстренько прошел через турникет за какой то женщиной... :) мне понравилось :)

печально, что люди этим гордятся :(

а что же ты в Железке ни за кем не прошел? не пришлось бы и до Кучино билетик брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, что люди этим гордятся :)

а что же ты в Железке ни за кем не прошел? не пришлось бы и до Кучино билетик брать.

Это уже совсем наглость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня почти на халяву проехал :lol: купил на жел-доре билет до кучино а на курском быстренько прошел через турникет за какой то женщиной... :) мне понравилось :)

хм-хм-хм

я как заселился, так тоже деньги экономлю и езжу в одну сторону за 9 р, а обратно бесплатно, а иногда и вообще не плачу, так зато маршрутка выходит бесплатно, пока не закончу (преостановлю) ремонт

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обратно бесплатно ? можно поподробнее :lol: с курского имеете ввиду ?

если идти через платформы дальнего следования выходя из метро прямо на пути дальнего следования и потом возле ворот (крайний путь, граничащий с курским направлением)-там, где частенько стоит Бердянский поезд и т д придеться по стеночке аккуратно не упасть и перейти на платформу-но акккккуратно, ибо возможны травмы, либо просто пройти немного и попросить. чтобы кто нить подал руку, конечно частенько за это просят рублили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идти через платформы дальнего следования выходя из метро прямо на пути дальнего следования и потом возле ворот (крайний путь, граничащий с курским направлением)-там, где частенько стоит Бердянский поезд и т д придеться по стеночке аккуратно не упасть и перейти на платформу-но акккккуратно, ибо возможны травмы, либо просто пройти немного и попросить. чтобы кто нить подал руку, конечно частенько за это просят рублили...

Ну это уже экстрим ... лучше рублей на 15 раскошелиться до серпа, чем голову об рельсу проломить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже экстрим ... лучше рублей на 15 раскошелиться до серпа, чем голову об рельсу проломить :)

Либо поехать через Новогиреево и пройти на платформу без всяких турникетов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...