Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мда, Гоша, высказывание в меру своего ума :)

Колеса-это не факт гордиться, а на электричкам приходиться ездить всем, например как этой зимой в 30 градусов, если конечно у вас нет лично выделенной волги из собственного гаража мера г Железнодорожного :angry:

Как написано, так и отвечено. А насчет "Волги" из гаража... мелковато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько идёт электричка в 18-09 до Москва-ЖелДор, вроде много станций пропускает...

Расписание за 20 р . купите, там фсё-фсё написано)))))) Я раньше сама никада его не покупала, а сейчас купила и радуюсь, что вся инфа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание за 20 р . купите, там фсё-фсё написано)))))) Я раньше сама никада его не покупала, а сейчас купила и радуюсь, что вся инфа есть.

А зачем покупать, тратить 20 р. если можно в интернете взять информацию и распечатать её ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему сегодня с утра не было электрички на 7-33 и 7-39

7.33 была, подали белую.

7.39 отменили, сказали по техническим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать, тратить 20 р. если можно в интернете взять информацию и распечатать её ?!

Знаем-знаем..скачала расписание с tutu.ru что-то много неувязок и неточностей....из-за этого расписания полтора часа домой до Зари добиралась, вместо положенных 40 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня почти на халяву проехал :lol: купил на жел-доре билет до кучино а на курском быстренько прошел через турникет за какой то женщиной... :) мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...