Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а для метро (в замомо о нём) не существует графика следования поездов

Упс...Ответ не верный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для метро (в данном случае речь именно о нём) не существует графика следования поездов, следовательно сбой в расписании приемлем

Как это нет? еще как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже в 5 встал и в 6 попытался выехать....с Димой Butchым.... хорошо, что я знаю где двери будут Дима сказал (во мне 188, а он повыше меня ростом будет), что его занесли следом за мной

Упс...Я тоже сегодня в начале седьмого ехал,ну не знаю ни какой толпы не заметил :) Зашел в кабину к л/б,представился занял место для проверяющего лица,и чинно доехал до Москвы,так что Вы возможно ехали на поезде под моим чутким управлением

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...Я тоже сегодня в начале седьмого ехал,ну не знаю ни какой толпы не заметил :) Зашел в кабину к л/б,представился занял место для проверяющего лица,и чинно доехал до Москвы,так что Вы возможно ехали на поезде под моим чутким управлением

:)

мы ехали на 6.47

а какое секретное слово надо сказать, когда представляешься, чтобы пустили в кабину?

я тож хочу "проверять", причём готов делать это ежедневно и не менее 2х раз (кроме выходных есссссно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я ни разу не видел его на входе

Зы. Я вот Антарктиду тоже не видел,а она есть

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не читайте, это проще, чем мне, например, квартиру поменять, хоть я и не ною. Я просто констатирую: ситуацию, сложившуюся сейчас, нормальной назвать нельзя.

Конечно, ненормальная. Она и раньше ненормальная была - свинская, а теперь вообще слов нет. В Подмосковье все с разными ненормальностями: то не затопили в срок, то воду отключили внезапно, то электрички отменили, то еще чего-нибудь. Инфраструктура никудышняя в целом.

Я хотел лишь сказать, что единственный способ от этого избавиться - переехать в Москву, да рядом с метро. К сожалению, наш форум, сколько ни пиши, никак не исправит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Я вот Антарктиду тоже не видел,а она есть

:)

мораль была такая:

у машинистов может быть хоть 365 графиков следования....по одному на каждый рабочий день

всё-равно пассажиры на них не ориентируются

соответственно, надо сделать более плотный график и увеличить скорость

но это разумеется геморно и напряжно, поэтому работает операция "дверь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...Я тоже сегодня в начале седьмого ехал,ну не знаю ни какой толпы не заметил Зашел в кабину к л/б,представился занял место для проверяющего лица,и чинно доехал до Москвы,так что Вы возможно ехали на поезде под моим чутким управлением мы ехали на 6.47 а какое секретное слово надо сказать, когда представляешься, чтобы пустили в кабину? я тож хочу "проверять", причём готов делать это ежедневно и не менее 2х раз (кроме выходных есссссно)

Э...Нет,так не пойдет у нас работать надо 25 часов в сутки и 32 дня в месяц

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...Я тоже сегодня в начале седьмого ехал,ну не знаю ни какой толпы не заметил :) Зашел в кабину к л/б,представился занял место для проверяющего лица,и чинно доехал до Москвы,так что Вы возможно ехали на поезде под моим чутким управлением

:)

так вот почему такая спокойная реакция.. белый человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...