Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения заранее у всех. . Когда квартиру здесь брали, транспортом не интересовались? Я вот всю свою сознательную жизнь проездил на электричках по Горьковскому направлению. Проблемы были ВСЕГДА. Закалился за годы, поэтому вся эта толкотня воспринимается как неизбежное зло. А тут многие - начинающие, тяжело, понимаю :)

Зато есть о чем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что у кулера спросил коллегу из некрасовки - у вас на направлении (люберецкое) как с электричками? без проблем?

"отлично все!"

:)

Увы, хорошо там, где нас нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы были ВСЕГДА. Закалился за годы, поэтому вся эта толкотня воспринимается как неизбежное зло.

Респект! :)

Закалка - друг человека. Вон с инфекцией никто не ругается, на нее жалобы не пишут, ее лечат. А дабы потом неповадно было, для профлактики - закаляются.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения заранее у всех. . Когда квартиру здесь брали, транспортом не интересовались? Я вот всю свою сознательную жизнь проездил на электричках по Горьковскому направлению. Проблемы были ВСЕГДА. Закалился за годы, поэтому вся эта толкотня воспринимается как неизбежное зло. А тут многие - начинающие, тяжело, понимаю :)

Зато есть о чем поговорить.

Ну не знаю... сравниваю с прошлым годом, как-то получше было. На ранних, пардон, душу не выдавливали в тамбурах, а на 8 16 стабильно сидела.

Кстати, зачем люди с проходящих электричек выходят и идут на железкинские? Я б ни за что не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... сравниваю с прошлым годом, как-то получше было. На ранних, пардон, душу не выдавливали в тамбурах, а на 8 16 стабильно сидела.

Город растет, население увеличивается.

Пробки растут, население пересаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зачем люди с проходящих электричек выходят и идут на железкинские? Я б ни за что не вышла.
чтобы сесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тина

обьясните, что вы имели ввиду в ашем сообщении!!!

Giggs

я не больная, я вам пример привела...мало ли у кого чего болит и кто почему сидит. Если меня попросят уступить, я всегда устпулю. Я в метро поэтому никогда не сижу, потому что меня просят в первую очередь, я - девушка...если попросят мужчину или парня, вот они, как правило, посылают.

Прекратите делать из меня больное чудовище, вы меня плохо знаете)))))

вы будете удивлены, я считаю так же, как и вы...и поступаю так же...и меня так же поднимали и не один раз. а то ,что вы прицепились к ситуации, когда женщина (не старая, а просто преклонного возраста) приперлась за 15 минут до отправления электрички и встала у меня на голове, хотя я даже место не держала...и она могла пройти дальше и сесть...я что, должна была тут же вскочить и утсупить ей место, а самой может вообще выйти из электрички и на другой поехать? Бог вам судья, раз вы пытаетесь осудить за подобные ситуации.

Предлагаю закрыть эту тему, спор неконструктиве, вы говорите об одном, я - о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что у кулера спросил коллегу из некрасовки - у вас на направлении (люберецкое) как с электричками? без проблем?

"отлично все!"

:)

я на Чухлинке перехожу на Рязанское направление. Красота, ходят по расписанию, чистые и никто не толкается. И до Электрозаводской доезжаю раньше, чем наша электричка на Курский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! :)

Закалка - друг человека. Вон с инфекцией никто не ругается, на нее жалобы не пишут, ее лечат. А дабы потом неповадно было, для профлактики - закаляются.

:)

Эт точно! Иначе никак, желчью изойдешь ;)

Иначе - в Новую Зеландию, не в Железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сесть...

Да ну в пень, совершать лишние телодвижения, чтобы полчаса посидеть, да еще не факт, что присядешь... нафик нафик

(кстати, а на другом форуме кричат, что какого железкинцЫ садятся в ИХ электрички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...