Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Радует одно, что в ход пошел исключительно юмор - защитная реакция))))

А и правда, хотя бы один аэропорт надо перенести в пределы Москвы, ну например на ту же Красную площадь, опыт посадки самолетов туда есть.

Ай, как неохота ехать на электричке...ай как неохота парится опять полтора часа в душном вагоне...зато когда все устаканится будем все спокойны как удавы, ничем нас не прошибешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай как неохота парится опять полтора часа в душном вагоне...

рабочий день:

1,5 часа паришься с утра сам, 9 часов парят тебя, 1,5 часа паришься сам.

я уже мечтаю париться в пробках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже мечтаю париться в пробках!

Проехав сегодня с женой на Купавне - уже основательно начали склоняться к поездке на работу на автомобиле. Фиг с ним - пораньше вставать, в пробках постоять, но комфорт уже даже не поддается сравнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже мечтаю париться в пробках!

Хм...Ну-ну...Сразу вспоминаю свою любимою поговорку:

-зря ругаете "сегодня",еще не известно что вам завтра готовит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехав сегодня с женой на Купавне - уже основательно начали склоняться к поездке на работу на автомобиле. Фиг с ним - пораньше вставать, в пробках постоять, но комфорт уже даже не поддается сравнению...
ну вот уже и на машинах стало ездить нормально... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как неохота ехать на электричке...ай как неохота парится опять полтора часа в душном вагоне...зато когда все устаканится будем все спокойны как удавы, ничем нас не прошибешь))))

;) Во-во,а с каким упоением Вы,Леночка,ругали электрички за максимум 10 минутные опоздания,по сравнению с тем что есть это такая мелочь,а с тем что возможно будет даже писать боюсь :) а ведь кажется Вам я давно писал что не надо ругать сегодня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это решение было принято изначально не более семи суток,плюс сутки на на обкатку путей с пониженной скоростью. я думаю это слишком оптимистично а как же "на рельсах посидеть", "покурить", "обсудить вчерашний футбольный матч"?

Алексей,я уважаю Ваше мнение,но сроки заявленые мной являются реальными,даже с учетом накладок и сложностей которые непременно возникли бы при проведении столь маштабных работ.Вот только,что бы это стало возможным тут уже бы Московскому правительству пришлось бы изрядно потрудится что бы такую массу развести от пл.Новогиреево до ближайших станций метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...возможно тогда кому-то погрозят пальчиком и найдутся- таки возможности и средства для построения автобанов...

Ну автобаны построят,а ПДД как многие нарушали,так и будут нарушать,а при увеличении установленных скоростей это приведет к росту серьезных аварий и гибели людей ;)

Тоже самое с электричками,ну пустят новые экспрессы которые будут ходить графиком,чистые и теплые,и что Вы думаете все станут культурными,перестанут толкатся и ругаться,станут платить за проезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

лично я уступаю место только беременным, детям и инвалидам

(или если вдруг кому-то плохо стало или по-хорошему попросили)

но (извините) вечно орущих пердунов (обоих полов) на дух не переношу и никогда им место не уступлю, сколько бы они мне в ухо не орали

(и не только в общественном транспорте, а везде)

потому что искренне считаю, что жизнь их кроме как хамству ничему не научила (в большинстве случаев)

печально слушать таких как циклон, леночка и к. Есть такая поговорка "старость не в радость". Чем старше человек, тем раздражительнее он становится. Со всеми это будет, если доживем. Так вот. Сегодня старику уступили место все, завтра 1 уступит 2 нет, а после завтра все не уступят..такие как леночка и циклон. У старика, между прочим, ноги болят, сердце постукивает и так далее...ему тяжело, он просит на повышенных тонах может не потому что хам, а от бессилия. Лет 20 назад у него в мыслях не было, что ему кто-то не уступит место, это была норма, сейчас поголовно не уступают, еще и гордятся этим на форумах...нуну.

"Уступлю детям, а старому пердуну никогда" - вы хоть поняли что сказали? идиотизм. У ребенка вся жизнь впереди, им как раз уступать не надо, постоит..поиграется с чем нибудь.. а вот старый пердун и стал старым ПЕРДУНОМ из-за таких как ТЫ!!!

Обсуждайте дальше проблемы РЖД по 10 страниц в день. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - голос правды прорезался!

Не судите, да не судимы будете!!!!!

у меня с детства болят ноги, круит так, что мне иногда стоять тяжело, я не могу долго стоять, плюс больная спина. ПЛЮС - разные ситуации бывают. Если вы такой борец за правду и справедливость, ответьте мне честно: вы хоть проехались сидя в электричке? если ответ да, то грош цена вашему посту, потому что в любом случае в вагоне были пожилые люди, они есть всегда, а вы ему не уступили место. Вы ничем не лучше нас.

Всем бы такое бессилие как некоторым старикам, я своим старикам всегда желаю такого здоровья и столько сил.

Заканчивайте здесь уже людей жизни учить, честное слово, иногда подобные посты просто выводят из себя...причем зачастую люди строят из себя праведников, а на деле все с точностью до наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...