Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Интересно, зачем вообще вводить изменения в расписании, если всем работникам на них начхать. Какого х... сегодня электричка отправлением 13:38 уехала в 13:35? Причем это была не проходящая, а из Жел-Дора. Итог: я опоздал в институт. Не сказать, чтобы меня сильно огорчил этот факт, но всё же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заветная фраза. Дождаться бы момента когда прибыль будут приносить не турникеты а перевозки :lol:

ну судя по тому, что это было сказано в 2000 году, то можно предположить, что за эти годы прибыль скопилась неимоверная :(

только вот осталось найти то место, где она скопилась :o

видимо всё-ещё ищут, потому как:

"- Убытки от пригородных перевозок составили 2,6 миллиарда рублей в прошлом году, и 3,5 миллиарда ожидается в нынешнем. "

где-то скапливается.....но вот где???

а пока что найден гениально-радикальный выход из сложившейся ситуации:

"- Я бы вообще электрички не убирал и не ремонтировал. Пускал бы их в рейс такими, какие они бывают к концу дня, - обгаженными, разбитыми, изуродованными. Может быть, тогда люди поняли бы, что ездить на таких неприятно. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот осталось найти то место, где она скопилась :lol:

Думаю мы ее видим каждый день. Например на чухлинке где к турникетам делают хоррошую платформу с плиткой :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие задержки от большого ума...я вообще вот с таким первый раз сталкиваюсь. Такое впечатление, что люди просто не знают, что и как они должны сделать...и с каждым днем ситуация все хуже и хуже...разломали, а как починить не знают.

Собрались большие дяди, столкнулись большими лбами и сказали: "а давайте завтра все поотменим, будем ремонт делать, люди нас потом хвалить будут"...."а как же люди ездить будут?" "да как-нибудь поездят, зато потом будут нам в ножки кланятся и коленки цаловать...мы им еще и плиточку красивую на платформе положим".

А теперь наверно сидят и большими ладошками бьют себя по большому лбу: "шож мы сделали-та?" ну или так: "и чего они копошаца как муравьи, мы ж им хорошо делаем, а они вечно недовольны".

На хрена спрашивается мне нужна плитка на платформе, если ни один фонарь не горит??? на хрена мне нужен блестящий и красивый вход в турникеты, если вся лестница в железнодорожном похожа на одну большую лужу???

хочется просто подойти и отобрать у ребятенка игрушку - железную дорогу..хватит, итак уже весь муравейник разворошил и беспорядок организовал. На панику уже сил нету, злится тоже сил нету...домой приходишь вообще сил ни на что нету после такого пути домой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня написала и, вдобавок, позвонила на Горячую линию РЖД. Ответ порадовал - "Такая ситуация сохранится до окончания ремонтных работ", а на последующий вопрос о сроках их окончания ответили четко: "У нас нет такой информации" - ОФИГЕТЬ!!! Что нам скажет Странник?

Я скажу тоже самое.

От себя добавлю,что на время ремонта ст. Москва,необходимо совсем остановить движение на участке "Новогиреево-Москва" и спокойно заниматся реконструкцией.(Очень надеюсь что в ближайшие время это предложение будет принято) А распределениием пассажиропотока и организацией в черте г.Москва пусть занимается городское правительство.Данное действие позволит привести к стабилизации график движения на Горьковском направлении и ускорению завершения работ на ст. Москва

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, в чем смысл, например, переноса 17.22, 18.19 крутовских в Новогиреево? :)

Остальные-то так и ходят. Что дают эти 5 минут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое нужно будет сделать когда начнется реконструкция ст.Железнодорожная,станцию закрыть для посадки и высадки пассажиров,а весь пассажиропоток направить на платформы Черное и Кучино которые на ходятся в черте города(по принципу проведения таких работ на метрополитене),а организация работы городского транспорта это уже забота местных властей.Да это жестко,но нельзя к примеру проводить операцию на сердце,но,чтобы при этом человек оставался в сознании и работоспособом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, трясучка начинается об одной мысли обо всем этом....брррр..

если бы при таких вот закрытиях еще оперативно все делали, в несколько смен работали и т.п., еще можно было оценить...а то ведь не одну неделю это все может продлится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...