Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я ехала сегодня даже затрудняюсь сказать на какой электричке, но ехали мы 1,50 до серпа, а на серпе когда наконец то открыли дверь пол электрички точно вышло потому что было уже невыносимо, я точно чуть не рухнула в обморок

не удивлюсь, скоро будут затруднения в ориентировании: кто я? где я? куда я еду? на чем? сколько?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснах :o А когда ситуация наладится ??? А то, мне с 1-го ноября на работу идти :lol:

советую начинать идти заранее, скажем, 29...(извините, не удержалась, но прочитала этот кошмар и просто не могу поверить, что это всё взаправду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую начинать идти заранее, скажем, 29...(извините, не удержалась, но прочитала этот кошмар и просто не могу поверить, что это всё взаправду)

Лиля, взаправду :o

вчера вышел вечером на Курском на платфому и увидел толпень в районе 9ого-10ого тупика

думал, всё, приехали :(

а тут родная Купавна 18.42 стоит и никого не трогает :lol: да ещё и полупустая

ну Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут родная Купавна 18.42 стоит и никого не трогает :lol: да ещё и полупустая

ну Слава Богу!

Я на 20-36 уехал преспокойно с 10ого пути. Было полно свободных мест. Люди в основном трамбовались на 20-25 и 20-31. Главное не поддаваться истерике. Спасибо, страннику - утром посмотрел расписание на вечер. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда нормализуется ? Никто не знает ?

Из комментария руководителя пресс-службы МЖД Константина ПАШКОВА:

- Убытки от пригородных перевозок составили 2,6 миллиарда рублей в прошлом году, и 3,5 миллиарда ожидается в нынешнем.

Да, электрички у нас плохие. Но и пассажир, честно говоря, неважный. Стекол, например, побили столько, что ими можно накрыть один из микрорайонов столицы - 40 тысяч квадратных метров за год. Одно лобовое стекло, между прочим, стоит 100 долларов. Чем им стекла мешают? От избытка эмоций. И безнаказанности. В электричке ехали футбольные фаны, а на платформе оставались их соперники. Когда тронулся поезд, "любитель" футбола бросил булыжник в стекло проходящего мимо вагона. Окно вдребезги, а ни в чем неповинному мужчине перебило руку. За последний год пассажиры унесли из вагонов почти три тысячи батарей. Наш человек может отвернуть все что угодно - батареи, ручки от тамбурных дверей, сами двери.

Из комментария руководителя пресс-службы МЖД Константина ПАШКОВА:

- Я бы вообще электрички не убирал и не ремонтировал. Пускал бы их в рейс такими, какие они бывают к концу дня, - обгаженными, разбитыми, изуродованными. Может быть, тогда люди поняли бы, что ездить на таких неприятно.

Ретро :

Из комментария руководителя пресс-службы МЖД Константина ПАШКОВА:

- Когда мы установили турникеты на некоторых вокзалах Москвы, то пассажиропоток увеличился вдвое. Это означает, что половина людей у нас ездят бесплатно.

Работники железной дороги утверждают, что установление автоматизированной системы оплаты для прохода на платформу - мера вынужденная. Одна поездка на электричке стоит 1 рубль, из которых 30 копеек оплачивает пассажир, а 70 копеек - государство. Но и эти 30 копеек почти никто не платит. У каждого контролера есть список льготников, имеющих право ездить бесплатно. Их 165 категорий! По Московской железной дороге ходит 420 электричек. 50 процентов из них давно уже вышло из строя. Еще чуть-чуть, и они развалятся. Одна новая электричка стоит 60 миллионов рублей. МЖД разработала программу повышения прибыли, которая позволит покупать в год 15 новых электричек. Если будут установлены турникеты на всех станциях, то через 3 - 5 месяцев они будут приносить МЖД прибыль. На первое полугодие 2000 года установят турникеты на восьми московских вокзалах. До конца года они появятся на 20 остановочных пунктах. К началу следующего года не останется ни одной станции, где не будет турникетов. На вокзал нельзя будет ни войти бесплатно, ни выйти оттуда.

Изменено пользователем *Alexander*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправление 8-45

8-16 отменили

на платформе хаос

пришла на 7 путь, но КОРОТКАЯ-вот критины!!!!

между Карачарово и Серпом простояли 30 минут до Серп и молота ехали ровно 90 минут!

машинист сказал, что ничего не знает и с Курским вокзало связи нет, бред сивой кобылы, мобильник то у всех есть.

на Серпе вышло половина электрички и я тоже, но такого оттока пасажиров здесь, я еще не видел.

подимаясь на мост обернулся и увидел, что последний вагон замер в районе остановки первого.

сколько же времени электричка ехала до Курского :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправление 8-45

8-16 отменили

на платформе хаос

пришла на 7 путь, но КОРОТКАЯ-вот критины!!!!

между Карачарово и Серпом простояли 30 минут до Серп и молота ехали ровно 90 минут!

машинист сказал, что ничего не знает и с Курским вокзало связи нет, бред сивой кобылы, мобильник то у всех есть.

на Серпе вышло половина электрички и я тоже, но такого оттока пасажиров здесь, я еще не видел.

подимаясь на мост обернулся и увидел, что последний вагон замер в районе остановки первого.

сколько же времени электричка ехала до Курского :lol:

Уж и не знаю. Тоже ехал на этой электричке. На людей, которые оставались ехать до Курского смотрели как на ненормальных (а они типа, нам на кольцо в метро удобнее!). Во сколько они приехали на вокзал даже не представляю. Сегодня действительно был рекорд по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут установлены турникеты на всех станциях, то через 3 - 5 месяцев они будут приносить МЖД прибыль.
Заветная фраза. Дождаться бы момента когда прибыль будут приносить не турникеты а перевозки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...