Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

biocide

а уж как страдает культура человека, написавшего сообщение №3033))))))))

у меня вообще создается впечатление, что вы играете роль двух совершенно разных людей..сначала пишете одно, через 5 минут совершенно противоположное..и смотрите как люди отреагируют на это. психологические опыты что ли?

Сложная душевная организация, видимо :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как издевательством можно назвать ситуацию, когда диктор объявляет путь, с которого будет отправлена электричка, за минуту до ее подачи (хотя толпа уже стоит совершенно на другом).

Неужели нельзя подавать электричку хоть немного раньше - ведь у нас конечная станция?!

И еще - тоже самое можно сказать про отсутствие освещения на мосту через пути. Видимо ждут пока призойдет несчастный случай и на руководство станции подадут в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как издевательством можно назвать ситуацию, когда диктор объявляет путь, с которого будет отправлена электричка, за минуту до ее подачи (хотя толпа уже стоит совершенно на другом).

Неужели нельзя подавать электричку хоть немного раньше - ведь у нас конечная станция?!

И еще - тоже самое можно сказать про отсутствие освещения на мосту через пути. Видимо ждут пока призойдет несчастный случай и на руководство станции подадут в суд?

она сегодня говорила???

я уж было подумал, что её грохнули :)

с утра её не слышал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам выбирает свой путь, только не вижу смысла навязывать его другим...я свой путь никому не навязываю..замечу в который раз, что за проезд плачу, но проездной мне не нужен, потому что не всегда езжу на электричке, поэтому покупаю билет..все мы люди - ситуации разные бывают. Попробуйте быть терпимее к другим, зачем такая категоричность?

Я очень терпимый! :wacko:

Я терпимый к машинам на тротуаре, потому что им, беднягам, негде больше встать.

Я терпимый к молодежи с пивом в песочнице, потому что им, беднягам, негде и неначто провести вечер.

Я терпимый к кассирщам на вокзале, потому что их напрягают злые пассажиры, они устают.

Я терпимый к молодым людям сидящим в электричке, когда рядом стоят пожилые люди.

Я терпимый к проектировщикам светофоров (в Кучино 4 подряд - особенный респект!), они заботятся о том, чтобы пешеходы не ходили далеко на переход, а чтобы прямо у носа был свой светофор, и чтобы проехало две машины, а 200 остановилось для этого.

Пробовать быть более терпимее к другим мне уже некуда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

а уж как страдает культура человека, написавшего сообщение №3033))))))))

у меня вообще создается впечатление, что вы играете роль двух совершенно разных людей..сначала пишете одно, через 5 минут совершенно противоположное..и смотрите как люди отреагируют на это. психологические опыты что ли?

Ну а как же - в некоторых местах довожу до обсолютизма, это проще чем спорить. Жизнь то все равно расставит все на свои места. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

еще добавьте: я терпимый ко соседке, которая по своим веским причинам сегодня прошла без билета через турникет и не буду давить ей на совесть))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать быть более терпимее к другим мне уже некуда! :(

Я уже сам признаюсь, что нетерпимость и шовинизм во мне "вскрывают" (именно так) некоторые ситуации и личности в пригородном траспорте. Я раньше совсем равнодушно относился к этой проблеме, подстраивался. Сейчас моральных сил все меньше и меньше. Боюсь, все кончится срывом и стрессом. Поэтому отрываюсь на работе :wacko: Вымещаю злобу на подчиненных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам признаюсь, что нетерпимость и шовинизм во мне "вскрывают" (именно так) некоторые ситуации и личности в пригородном траспорте. Я раньше совсем равнодушно относился к этой проблеме, подстраивался. Сейчас моральных сил все меньше и меньше. Боюсь, все кончится срывом и стрессом. Поэтому отрываюсь на работе :) Вымещаю злобу на подчиненных :(

Дим, на подчинённых можешь вымещать сколько угодно

лишь бы:

- семья не страдала

- в зп не потерял

злой "рук" более ценен, чем "рубаха парень - разлюляй" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...