Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В яптницу пришла на курский и обнаружила, что последняя электричка, которая мне подходит уезжает через 10 минут...это судя по тому, что написано на табло, по факту было по-другому....работало всего 2 окна на продажу билетов, в каждое очередь человек по 30-ть, очередь двигалась очень медленно..оценив ситуацию, поняла, что такими темпами рискую не уехать домой до утра...когда ломанулась через турникет никто не возразил...и мне даже не было стыдно. Я честно хотела купить билет, но железные дороги зачастую даже этот процесс усложнют до предела....замечу, что в 9 утра работают почти все кассы, девушки сидят и скучают...зато в часы пик они сокращают количество кассиров..где логика?

будь я в шубе, ломанулась бы точно так же, я домой хочу, а не ночевать на курском вокзале с бомжами или отдавать нереальные деньги за такси и трястить всю дорогу довезут ли меня до дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно хотела купить билет, но железные дороги зачастую даже этот процесс усложнют до предела....
Вы просто скажите честно - войдя в метро и увидев огромную очередь к кассе, вы прыгаете через турникет тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла сравнивать ситуации с метро и пригородным сообщением...

но на вопрос отвечу: да, стою. Нп последний поезд я не опоздаю в любом случае, кроме того, билет на метро я могу купить с утра на выходе...на электричку нет, потому что у них то сдачи нет, то они закрываются перед носом (не один раз так попадала), то вообще до вокзала не довозят...а теперь я снова езжу на машине с утра, заезжать на вокзал за билетом на вечер не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь я снова езжу на машине с утра, заезжать на вокзал за билетом на вечер не вижу смысла.
Т.е. проще из себя обиженную и угнетенную строить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла сравнивать ситуации с метро и пригородным сообщением...

однотипные ситуации сравнивать надо всегда, только это сранение дает картине наиболее полно нарисовываться :(

можно пройти в театр без билета, потому что всякие спекулянты на зрителе навариваются

можно пролезть на карусели без очереди, потому что не могут в выходные дни оптимизировать процесс развлечения людей, а я не хочу ждать, я веселиться пришел

всегда можно все сваливать на кого-то, а может лучше заглянуть в себя?

всем известно, что с кассами беда - прийди пораньше на 5 минут за билетом

всем известно, что с местами в эл-ке беда - прийди пораньше на 15 минут (плюсуем билет - убиваем двух зайцев)

всем известно, что эл-ки опаздывают - прийди пораньше на 30 минут - и будет тебе спокойствие в поездке

пы.сы.

когда-то человек выжил, потому что приспосабливался к окружающей среде, сейчас нам нафиг это не нужно стало, мы все стали пупами и нам все стали вокруг должны.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездной! (вслух) :(

А если б не было проездного, и попал в такую же ситуацию как Леночка ? Не поступил бы так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше ржд полный отстой. мы им до лампочки. они на нас на..рали. не умеешь работать-уйди, уступи дорогу нормальному. нет, не уйдут, будут рубить бабло. они народ прессуют, а народ друг друга обвиняет. смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

что ж за привычка делать выводы за других?)))) меня пока еще никто не обидел, а кто попробует - пожалеет, если догоню)))))))))))

EvgeniySW

каждый сам выбирает свой путь, только не вижу смысла навязывать его другим...я свой путь никому не навязываю..замечу в который раз, что за проезд плачу, но проездной мне не нужен, потому что не всегда езжу на электричке, поэтому покупаю билет..все мы люди - ситуации разные бывают. Попробуйте быть терпимее к другим, зачем такая категоричность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...