Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

РЖД - скопище придурков полнейших. Не в обиду тут некоторым, имеющим отношение к сему скопищу. Ещё начиная с прошлого понедельника электричка из железки в 9-14 НИ РАЗУ не приехала на Серп хотя бы минут за 40. Сегодня вообще был цирк. Приехали электричка на 2-ю платформу, высадила всех, и весь поезд ломился на 9-14, а там уже тоже люди стояли. И на фига платить за такое удовольствие?

На станции ничего не объявляют, машинист, пока стояли по 20 минут в Реутово и между Серпом и Карачарово, тоже молчит. Разве это нормально? Я бы так на работе срывала бы сроки тем более без объяснения причин, много ли клиентов было бы? И не надо разводить демагогию на тему, если не платите, то и не пользуйтесь. Вот была бы альтернатива, то да, можно было бы так говорить. А так, когда я раньше платила за билет, а в итоге качество не улучшалось, а только ухудшается, смысла не вижу. Удобно, если совсем тороплюсь, дать 10 р мальчикам и всегда пропустят, но тем хоть давать не жалко, всё-таки всегда стоят по расписанию.

Примитивный пример: ведь в парикмахерскую приходим, платим деньги и хотим хорошее качество. Если не нравится, всегда можно договориться, вернуть часть денег или просто не ходить к мастеру. А РЖД-ешке плати-не плати, что меняется, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивный пример: ведь в парикмахерскую приходим, платим деньги и хотим хорошее качество. Если не нравится, всегда можно договориться, вернуть часть денег или просто не ходить к мастеру. А РЖД-ешке плати-не плати, что меняется, непонятно.
Обидьтесь на РЖД и не катайтесь ими. Сядьте на такси, купите машину или снимите квартиру в москве. Пусть они подавятся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, все обидимся...а МЖД от этого ни холодно, ни жарко, не обиженных все равно больше останется...они вообще могут электрички все снять, все равно убыточно..."могу возить, могу не возить"...зачем вообще думать о людях и о каком-то качестве обслуживания, если все равно монополисты и народ никуда не денется))))

biocide

а зачем вы хотите на дикторшу жаловаться, просто обидьтесь на нее, пусть мучается :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, создай Церковь Фатализма, пропагандируй Смирение. Жирков денег даст, РЖД тоже подкинет.
Ребят, выход на Курской щаз бесплатный :D Щаз итак мона не платить. Билет до кучино покупаешь и вперед. Толку :)
biocide

а зачем вы хотите на дикторшу жаловаться, просто обидьтесь на нее, пусть мучается :D:D

Купить беруши и не слушать ее? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, даже если и жаловаться куда-то - мало что изменится и изменится ли вообще? Они же монополисты, как хотят, так и вертят.

Понятно, что без электрчиек будет очень плохо, но с другой стороны электричка дествительно похожа на загон, на теплушку какую-то и народ там как скот ездит, согнали туда всех, примяли, прижали и вроде как всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выход на Курской щаз бесплатный :D Щаз итак мона не платить. Билет до кучино покупаешь и вперед. Толку :)

Купить беруши и не слушать ее? :D

Чтобы купить билет, надо очередь отстоять...да и потом по пути домой придется купить билет на курском...так не пустят.

Зачем беруши, просто не обращать внимания, что там девушка вещает томным голосом в матюгальник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To>Nutik Ну вобщето организация пригородных перевозок лежит наместных властях и руководстве МЖД,ну а что касаемо придурков,то позвольте Вас поправить,не придурков,а полудрков,ибо дураков в РЖД не берут,а умные сами не идут :D ну а поскольку сам имею косвенное отношение к РЖД,то очень благодарен за оценку и моего тоже интеллектуального уровня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, не принимайте все так близко)))) просто уже у многих невры на пределе.

Помните, вы наш добрый дух, даже так: добрый умный дух))))

посторюсь еще раз, благодаря вам, перестала на все задержки и неполадки грешить на машинистов, тогда как раньше считала, что во всех бедах виноваты только они.

В данной и подобной ситуации раздаражет больше всего то, что сделать-то мы ничего не можем...и альтернативы электричкам нет. И даже если кто-то будет выезжать на час раньше и ехать на машрутке, от них из-за этого не убудет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To>Nutik Ну вобщето организация пригородных перевозок лежит наместных властях и руководстве МЖД,ну а что касаемо придурков,то позвольте Вас поправить,не придурков,а полудрков,ибо дураков в РЖД не берут,а умные сами не идут :D ну а поскольку сам имею косвенное отношение к РЖД,то очень благодарен за оценку и моего тоже интеллектуального уровня :D

Конкретно вас я не имела в виду, а РЖД, МЖД - одна фигня по сути. Всё равно что Газпром, Межрегион газ и иже с ними. Все из одной структуры. Да и по большому счету, меня мало волнует, на ком лежит организация местных перевозок, на МЖД, на РЖД или на соседе дяде Васе, если не так обозвала - извиняйте.

Но судя по тому, как всё устроено - может вы и правы, наверное работают полудурки, были бы дураки-поезда вобще бы не ходили.

Наверное мне не дано понять, почему у себя на работе я работаю так, что есть результат, есть качество работы, люди тянуться. А тут черти чего творится. А представляете, визит к стоматолгу, зуб рассверлил, а пломбу ставить не собирается, сидит и балду пинает рядом, нормально так бы было? Но такого почему-то не бывает (про качество работы не говорю), зуб пломбируют и свободен. Так и тут, электричка стоит, не объявления, ничего. Пока стояли - чучмеки в спецовках курили вдоль рельс, тоже наврядли пути чинят. А может там все в МЖД (РЖД) работают, там же народу за некурение врядли доплачивают.

Весь разговор к чему: почему нет нормально организации работы? Нет нормального расписания, объявлений? Про билетики у касс написано - возврату и обмену не подлежат, а как стоять по полчаса на перегонах просто так - всегда пожалуйста.

Да, везде бывает форс-мажоры, но тут форс-мажор длится постоянно в течение недели. То дерево упало, то уперли что-то, то снег выпал, то солнце выглянуло.

да везде есть специалисты и придурки. Но всё-таки чаще попадается нормальная организация работы, метро намного реже опаздывает и тормозит, стоматологи всегда плобмы ставят после того как рассверлили зуб.

Странник, это не к вам притензии... это вообщем так об организации пригородного сообщения, считайте что вопль, всё равно никто не услышит.

Изменено пользователем Nutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...