Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В 0:08 ходит, в 0:50 до Купавны отменена. Я на 0:08 каждодневно езжу :lol: Уходит только она не из тупиков, а с 3 или 4 пути главного вокзала. Народу на ней всегда ... ;)

а потом на такси до ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, выручайте!

Сижу в отпуске, но надо точно знать последние отправления электричек из Москвы до Железки сегодня в пятницу - отец приезжает около 23 вечера на Курский вокзал.

Посмотрите плиз на изменениях на вокзале когда домой поедете или подскажите где прочитать в инете.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, выручайте!

Сижу в отпуске, но надо точно знать последние отправления электричек из Москвы до Железки сегодня в пятницу - отец приезжает около 23 вечера на Курский вокзал.

Посмотрите плиз на изменениях на вокзале когда домой поедете или подскажите где прочитать в инете.

Спасибо!

ну так выяснили уже 0,08а до этого в 21,58

я смотрела на сайте http://tutu.ru/station.php?nnst=57408&list=3

В 0:08 ходит, в 0:50 до Купавны отменена. Я на 0:08 каждодневно езжу :lol: Уходит только она не из тупиков, а с 3 или 4 пути главного вокзала. Народу на ней всегда ... ;)

кстати, Купавна не отменена, а идет от новогиреево в 1,08

меня смущает одно, про 19 ничего на сайте ту-ту не сказанно

и железка в 23,29 от Реутово пойдет

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом на такси до ольгино?

Ага... На такси... 11ый маршрут :) Модель пешкарус :)

кстати, Купавна не отменена, а идет от новогиреево в 1,08

меня смущает одно, про 19 ничего на сайте ту-ту не сказанно

и железка в 23,29 от Реутово пойдет

Ну да, вообще купавна не отменена, но мне от Новогиреево смотреть не надо, поэтому я и не брал ее во внимание :)

В субботу 20.10, если кому надо будет, опять такая же фигня. Из поздневечерних только Крутое 0:08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... На такси... 11ый маршрут :) Модель пешкарус :)

Ну да, вообще купавна не отменена, но мне от Новогиреево смотреть не надо, поэтому я и не брал ее во внимание :)

В субботу 20.10, если кому надо будет, опять такая же фигня. Из поздневечерних только Крутое 0:08

еще есть позденочная в 3,40 :)

а потом правда только в 5,40

с 6 до 7 утра почти все отменены, есть 6,16 с Курского направления..

(енто просто я инфы)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю, то вчера уже открыли новый тупик...правда он поставил почти всю электричку в тупик)))

было написано, что до железки с 9-го тупика в 22-31, ну я в нее и села....в 22-31 с того нового тупика отправилась почти полностью пустая...наша ушла где-то в 21-45...тоже до железки...где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. прокукарекали на Курской лишних 45 минут?

имхо:Леночка,уехала позже на 14 минут,просто она допустила опечатку :)

!!! Все кто пользуется электричками будьте внимательны окна будут продолжаться всю неделю,и на каждые сутки будут даваться новые изменения !!!

!!! Предположительно во второй половине недели планируется грандиозное окно,которое вероятней всего продлится около суток!!!(т.е. в это время поезда на Курский ходить не будут)

Будьте внимательны!!!

небольшая рекомендация,возвращаясь вечером домой,обязательно смотрите изменения на следующие утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-, точно :)

касательно предупреждения... хочется только встать и запеть: "Идет война народная, священная война!"

p.s. седня сволочь диктор в Железке медвежью услугу сделала. Пришел на электричку, объявила на москву в 12-26 от второй платформы. Посмотрели изменения - вроде ок. Стоим ждем - чего то не ту... Тут смотрим - двигает издалека на 3тью. И тут диктор "поезд до москвы от третьей платформы". Народу было прилично. Все галопом на третью теперь...

Че жалуюсь то - перескочить то не проблема. Но не когда ты с ребенком и коляской :):):)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, очепятка имела место быть. Вы зачем нам такие новости приносите (про окно)? я же вас доообрым духом назвала)))

кстати, давно хотела спросить, куда можно пожаловаться на работу так называемого диктора? из-за нее уже 2 раза опоздала на работу, потому что в связи с ее обьявлениями садилась не в самую ближайшую электричку на Москву. Если нет точной информации, пусть лучше молчит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...