Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

вечером лучше не задерживаться...

Это да. Вчера последняя от Серпа отходила захаровская около 22.15. Долго стояла народ собирала, я из метро вышел, она уже была. Думал, бежать-не бежать. Решил все же пробежаться и хорошо что успел, иначе - до Новогиреево. А там уже Леночка написала, что было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть.. получается что после 21,40 нет ни одной электрички..

может они с Курских платформ отходят..ничегоне объявляли?

Вчера стал жертвой отмен. Уехал только в 0.08 на крутовской, битком. С платформ. Лучше не задерживаться :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, на ту-ут изменения и отмены есть только н а17-18 окт, про 19 окт ничего не сказанно...

и еще там есть 00:08 с Курского.. которая и вчера должна была быть...

а вот где точнее узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, я тебя вчера видела на остановке маршруток, ты еще раздумывал не сесть ли на 12-ю, но передумал..а я на ней уехала..

Насколько я поняла, что в ремонтных работах будет перерыв, на выходные дни, у нас же на выходных намного больше людей ездит на электричках, поэтому их неудобно отменять)))))

или как там выше говорилось "у них же такой же рабочий день как и у вас с нами".

Хорошо хоть 7-39 сегодня пустили до Курской..правда я на нее чуть-чуть опоздала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, я тебя вчера видела на остановке маршруток, ты еще раздумывал не сесть ли на 12-ю, но передумал..а я на ней уехала..

Я не раздумывал, я 18ую ждал ;)

Потому как нефига, за 18 рублей пусть везут до места, а не высаживают на полдороги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, на ту-ут изменения и отмены есть только н а17-18 окт, про 19 окт ничего не сказанно...

и еще там есть 00:08 с Курского.. которая и вчера должна была быть...

а вот где точнее узнать?

В 0:08 ходит, в 0:50 до Купавны отменена. Я на 0:08 каждодневно езжу :lol: Уходит только она не из тупиков, а с 3 или 4 пути главного вокзала. Народу на ней всегда ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кака строго...а мне одинаково до дома идти что с той, что с той маршрутки))

Тогда либо Вы живете в доме возле копейки, либо у вас слишком неевклидово представление о геометрии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 26 доме, в 7-м подьезде...что идти по Второй улице до подьезда, что от остановки в Ольгино мне совершенно одинаково...только по Второй грязнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раздумывал, я 18ую ждал :lol:

Потому как нефига, за 18 рублей пусть везут до места, а не высаживают на полдороги ;)

;) Поддержу. Не нравится по лужам прыгать и грязи на каблуках. Да и поворот там страшный. А так прямо к остановке. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...