Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Так мы же не в советском союзе уже живем...да и почему-то дороги у нас могут делать по ночам...а пути ремонтировать нет...хотя, ведь в сообщении написано, что ночью как раз и будут основные изменения...видать по ночам и будут что-то делать...

коллега ехал до курской, проезжал этих рабочих...сидят и курят...в принципе я обычно в окно видела ту же картину...сидит 2 человека на путях и потягивают сигаретку..так они доооолго будут ремонт делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8,16 ушда на 5-7 минут позже... (не сказала бы что сильно пустая) я чуточку не успела на нее, двери закрылись когда по мосту уже спускалась.. (замешкалась дома на 10 минут и вот результат).

Пыталась втиснуться в проходящие 8,27 и т.д... - БЕСПОЛЕЗНО.. они приезжали уже зажав в дверях сумки, куртки и части тел.. помыкалась до 8,36, влезть не смогла и пошла на Железку 8,45, села и благополучно доехала до курского, опоздала на 35 минут.

Думаю вечером поеду до Новогиреево а там по обстановке, если на маршрутки будет очень много народу - пойду на электрички.

А моя жена уже третий день радуется, что 8.16 уходит на 5 мин позже. Она с утра постоянно копается с выходом из дома и ее спасает только задерживающаяся электричка.

Я утром на нее не успеваю, стабильно езжу на следующих 8.27, 8.33, 8.39. Пока ребенка отведу в сад, как раз на них успеваю (благо д/сад находится по пути на станцию). Сегодня на Петушках 8.39 ехал более/менее нормально. Приятно удивило то, что электричка не тащилась от Карачарово до Серпа, а подъехала без задержек.

Неудобств (по крайней мере для себя) от изменения расписания пока не заметил. Вечером планирую как обычно ехать от Серпа на любой после 20.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже утром 3 электрички до москвы 7:33 7:44 и 7:50 седня ехали пустыми....

или не ехали?

Про 7:44 и 7:50 не скажу, а вот 7:33 пустой не назовешь, причем задержалась на 7 минут. На теже 7 минут задерживались и 7:19 и 7:26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же не в советском союзе уже живем...да и почему-то дороги у нас могут делать по ночам...а пути ремонтировать нет...хотя, ведь в сообщении написано, что ночью как раз и будут основные изменения...видать по ночам и будут что-то делать...

коллега ехал до курской, проезжал этих рабочих...сидят и курят...в принципе я обычно в окно видела ту же картину...сидит 2 человека на путях и потягивают сигаретку..так они доооолго будут ремонт делать...

лена, в чем дело?

я посмотрел на tutu.ru утром (8-16) и вечером (с 17-45 до 21-00) все электрички ходят по расписанию.

не нагнетай обстановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот последние дни "спал". поэтому истерия из-за изменения расписания меня не тронула.

только сейчас тут все прочитал. думаю, что это на 8-16 сегодня народу меньше обычного. все раньше уехали! :)

она третий день приходит в 9-08. меня устраивавет.

После вчерашних сообщений, решила выйти сегодня пораньше. Совершенно спокойно уехала на 8-16. На работу приехала на полчаса раньше, все сказали что так рано? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь подскажет, когда из Желдора уходит последняя электричке перед "обеденным" перерывом в сторону Фрязево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я ту-ту уже давно не доверяю..не один раз попадала из-за несоответствия того, что написано у них и реальных вещей...

вчера долго вчитывалась в изменения на Курском...вечером только 18-42 коснулось.

8-16 есть...толькл написано, что мнгие поезда будут задерживаться минут на 10..но мне кажется, что это перестраховка..на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь подскажет, когда из Желдора уходит последняя электричке перед "обеденным" перерывом в сторону Фрязево?

Есть же расписание. Здесь давали ссылки tutu.ru

8.16 сегодня подали в 8.10, толкучка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ни чего страшного не произошло!Больше бурю в стакане устроили!

Но в любом случае виновато руководство МЖД,такие дела с кандачка не делаются,надо было заранее провести разъяснительную работу с населением и сми,дать необходимую информацию всем оперативным службам,подготовить свой персонал к предстоящим работам и поставить выше стоящие руководство в известность о точных сроках проведения столь маштабных мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...