Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Даешь сводобный график машинистам поездов!!!

Вот уж о ком беспокоится не стоит!!!Там и так график не плохой :( да еще больничные хорошо оплачиваются,а больничный машинисту взять,что вам чашку чая выпить,ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу платформы Серп и Молот. Видимо ее начинают реконструировать.... Как я вчера видил в конце платформы от Москвы положили много плит и основания уже врыты для ее удлинения... Значит начинают делать...

п.с. Кстати кто не знает теперь выход на Курском бесплатный :(

Там турникеты закрыты на выход так как подают коммуникации под новую платформу под "спутник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы от Железки ходят до ст. метро Шоссе Энтузиастов...только я не видела, чтобы хоть один человек на них сел. Это ж сколько ехать до ШЭ в это время?

Обьявление о том, что 7-39 идет до Новогиреево настигло меня на спуске к ней родимой...почему то в этот весь народ на лестнице стал. На мой вопрос: "чего стоим?" мне ответили "а что, до Новогиреево ехать?"

Толпу, идущую в Новогиреево до метро можно было сравнить с толпой, идущей с яутбольного матча, не хватало только конной милиции. Боюсь представить какая толкучка образовалась у входа в метро, ближнего к станции.

Что удивительно, на работу приехала на 5 минут раньше, чем обычно..наверно потому, что везде бежала бегом, боясь опоздать.

Вот мне только один вопрос интересен: обязательно отменять поезда в самый час пик? обязательно это все делать в будние дни? есть выходные, когда людей на порядок меньше ездит на электричках и для них это не так критично....неужели ночи мало?...с утра почувствовала себя в стаде баранов, которое гоняют по загону, а куда загнать хотят еще сами не придумали...

Очень хотелось сегодня с утра человека, который это все одобрил ,кто за это в ответе пинать долго, жестоко и больно. Создается такое впечатление, что рабочий день начинается далеко не в 9, а с того времени, как попадаешь на станцию......

Выход на Курской уже давно бесплатный..еще с прошлой недели:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздала на 30 минут :wacko:

Ехали на автобусе до Ш-Э. Точнее, на пол пути, когда водитель собирался свернуть на МКАД, его народ отговорил. Один из пассажиров перешел в кабину водителя и показывал ему дорогу до Новогиреево. Вся дорога от Железки до метро заняла 1,5 часа. На входе в метро давка которую описать невозможно. Зато проезжая мимо Площади Ильича чуть не прослезились от умиления, глядя на счастливые лица местных жителей, которые без обычной давки спокойно заходили в вагон. Вот уж кто действительно радовался "закороченным" электричкам :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

4.Утром 18.10.07г из Железки:

Захарово 5.28 до Новогиреево

Фрязево 5.59 до Новогиреево

Жел-дор 7.39 до Новогиреево

Фрязево 8.21 будет 8.27 до Москвы (приб.9.02)

Захарово 8.27 будет 8.33 до Москвы(приб 9.07)

Петушки 8.39 до Москвы(приб. 9.14)

Фрязево 14.57 до Новогиреево

Остальные поезда утром должны следовать по расписанию,...

то есть

7:33

7:44 (проходящая захаровская)

7:50

без изменений?

люди! они седня были? а то я в москве жил...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу понять в этой неразберихе. Утром, похоже, ехала на автобусе с Ланной, с трудом уговорили водителя свернуть в Новогиреево. Интересно, как вечером добираться? Что с Курского вообще не будут ходить электрички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также крайне "порадовал" подземный переход в Новогиреево, который на половину перекрыт на ремонт. Как у нас все разумно в одно и тоже время делать-переделывать начинают! Кстати, а почему в электричке на 7,39 машинист открывал двери только с одной стороны вагона?? или только нам повезло вылезать в Новогиреево через соседний вагон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне только один вопрос интересен: обязательно отменять поезда в самый час пик? обязательно это все делать в будние дни? есть выходные, когда людей на порядок меньше ездит на электричках и для них это не так критично....неужели ночи мало?...с утра почувствовала себя в стаде баранов, которое гоняют по загону, а куда загнать хотят еще сами не придумали... Очень хотелось сегодня с утра человека, который это все одобрил,кто за это в ответе пинать долго, жестоко и больно

Нет не обязательно,да и оповещать всех должны заранее,многие службы были поставленны в известность всего за несколько часов до начала,это полный провал в руководстве начальника МЖД Старостенко В.И.,впрочем от его же подчиненных не раз приходилось слышать очень не лестные выражения о его работе.Тут Леночка считаю уместным вспомнить поговорку:

Чем больше в армии "дубов",тем крепче наша оборона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...