Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну какие вы добрые!!! как будто я специально и нарочно опаздываю...

Мне теперь в 6 утра из дома выезжать?? я пока не на той работе работаю, чтобы за час на работу приезжать...я итак на 20 минут уже раньше выхожу..ради того, чтобы попресоваться в электричке и почувствовать на себе "заботу" МЖД....

кто там спрашивал? 7-39 отменили...

только я так и не поняла за каким отменили Купавну 18-42...она чем и кому помешала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, разогнали???

в 7 они в полном составе стояли

Я вчера утречком ехала в командировку (на 7,36) , до поезда было много времени и я не бежала как обычно на Курском а приостановилась у входа в метро покурить.. рядом стояли бабульки с шоколадками и всякой снедью.... сделала я пару тяжек..отвернулась на секунду в сторону .. поворачиваюсь а бабулей как ветром сдуло за 2-3 секунды... :rolleyes: я аж глазам не поверила, думала глюк.. :( как они быстро бегают.. гляжу дядя в синей форме прогуливается на их месте.. дойдя до меня спросил чем торгую и решил было уже лекцию прочитать что типа нельзя... (я с большим пакетом была, образцы продукции в командировку везла;) )... меня прикольнуло.. я с небольшой паузой ответила что стою и курю.. он ушел.

Так что гоняют их там периодически.. потом в далеке увидела как одну тетку на штраф типа разводили.. чем закончилоь дело не знаю.. спустилась в метро.

Я правильно понимаю что завтра электричка в 8,16 уже до Курского пойдет?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Судя по тем документам которые дошли до меня не все так страшно...

1.Все изменения действуют в течении суток,а не только утром и вечером

2.Изменяется назначение(закарачиваются) 30 пригородных поездов,из этих 30ти половина на Москву,другая из Москвы

3.По тем бумагам которые дошли до меня будут совсем отменены поезда из Жел-дор на Москву 6.35 и 13.58

4.Утром 18.10.07г из Железки:

Захарово 5.28 до Новогиреево

Фрязево 5.59 до Новогиреево

Жел-дор 7.39 до Новогиреево

Фрязево 8.21 будет 8.27 до Москвы (приб.9.02)

Захарово 8.27 будет 8.33 до Москвы(приб 9.07)

Петушки 8.39 до Москвы(приб. 9.14)

Фрязево 14.57 до Новогиреево

Остальные поезда утром должны следовать по расписанию,есть еще изменения но они касаются только вечерних поездов и поездов следующих из Москвы

Примерно такие же изменения будут и дальше,все это связано с работами по замене стрелочных переводов на ст. Москва

Пы.Сы. И как я понял все поезда до 6.30 на ст.Москва будут приниматся на 1,3 и 4 путь Курского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные поезда утром должны следовать по расписанию,

Хе-хе :(

Суть работ заключается в смене стрелочных переводов Горьковских тупиков станции Москва-пассажирская-Курская.

Заметим, что по непонятной причине, со ссылкой на погодные условия, давно планировавшиеся работы решено было оперативно перенести на более ранний срок, и они будут производиться практически в течение всего утреннего часа «пик». Такого, пожалуй, не позволяло себе даже славящееся хроническими отменами электропоездов Московское отделение Октябрьской железной дороги. Более того, о начале работ на Горьковском направлении и их масштабе железнодорожники поставили в известность столичный Департамент транспорта и связи и областной Минтранс накануне закрытия, даже не предоставив конкретного расписания электропоездов с изменениями!

Несмотря на хаотичность действий и скорость принятия решений, начиная с утра 18 октября и до окончания работ (эта дата пока остаётся неизвестной) для доставки пассажиров железной дороги «Мосгортранс» организует дополнительные маршруты автобуса:

№ 0 Платформа Новогиреево – станция метро «Новогиреево» (кольцевой, экспресс) с трассой следования односторонним кольцом по Фрязевской улице, 5-му Проспекту, Зеленому проспекту, Фрязевской улице;

№ 617к Станция Перово - станция метро «Перово» с разворотом односторонним кольцом: со 2-й Владимирской улицы на Перовскую улицу, 1-ую Владимирскую улицу, Зеленый проспект, 2-ую Владимирскую улицу;

№ 59к Карачарово - платформа Карачарово - станция метро «Авиамоторная» (без заезда к платформе Фрезер);

№ 17э Станция Реутово – станция метро «Новогиреево» - экспресс, без промежуточных остановок. Трасса следования: от станции Реутово (северная сторона) по улице Ленина, улице Победы, далее односторонним кольцом по улице Сталеваров, Зелёному проспекту (высадка пассажиров на остановке «Зелёный проспект, 85»), Свободному проспекту, Саянской улице. Начало движения от станции Реутово - 5:10.

Кроме того, маршрут трамвая № 8 будет продлён от 3-й Владимирской улицы до Новогиреева, таким образом обеспечив связь платформы Новогиреево c пятью станциями Калининской линии метрополитена, а также с временно закрываемой платформой Серп и Молот.

После возобновления движения электропоездов по привычному маршруту, - с 8:00, временные маршруты будут отменены, а автобусы вернутся на свои маршруты (2, 4 и 16 парков).

Об усилении маршрутов ГУП МО «Мострансавто» редакция информацией не располагает, поскольку это предприятие, как и их московских коллег, РЖД озадачили новостью о закрытии движения электропоездов только во второй половине дня 17 октября.

Также стоит побеспокоиться постоянным пассажирам Калининской линии метро: из-за предполагаемого увеличения пассажиропотока за счёт электропоездов здесь вероятны давки больше обычных.

Дурдом, конечно, это всё, но у меня только один вопрос. Странник, что означает "временно закрываемая платформа Серп и Молот"? Не в курсе?

Плюс никаких обещанных маршрутов от Железнодорожной, Кучино, Салтыковки и Никольского, похоже, не ожидается.

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом, конечно, это всё, но у меня только один вопрос. Странник, что означает "временно закрываемая платформа Серп и Молот"? Не в курсе?

Нет,пока ни какой информации о закрытии платформы СиМ не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что МЖД выкинуло,это конечно полный дурдом,но с другой стороны,все и так,и сяк эти электрички ругают,а вот как появилась реальная угроза отмены большинства из них,вот таки переполох начался... Так,что вспоминаю одну древнию мудрость,которая гласит примерно следующие: - ни когда не ругай сегодня,еще не известно,что тебе завтра готовит :rolleyes: :(

Пы.Сы. Ну,да ладно,всем доброе утро,и легкой дороги ;)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс никаких обещанных маршрутов от Железнодорожной, Кучино, Салтыковки и Никольского, похоже, не ожидается.
Полно стояло автобусов утром у станции. Не помню до какого метро их отправляли. Проезд на автобусах бесплатный. Сбылась мечта халявщиков :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свободный график делает саму постановку вопроса неактуальной :rolleyes:

это точно :( но при таком раскладе бонусов меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...