Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал на 6.17......почувствовал разницу :lol:

хоть и тепло сегодня на улице, но машинист молодец, парень просто умничка :)

натопил так, что аж окна пооткрывали

супер! :)

А ты Странник говоришь, что машинисты меняются

что-то нелогично выходит

как зима, так в 6.36 - морг на колёсиках, а 6.17 и 6.47 - Африка натуральная

что-то не сходится :(

Леночка, лоточницы на позициях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, в 8-25 лоточниц не видала...там же тем более стройка какая-то, стоять негде, да и народ выпускают без билетов через ворота:-))

Очередной вопрос к Страннику: а знаете, что сегодня была за акция? что еще сегодня на пути упало?

Знаете, уже начинает надоедать...когда форс-мажор раз в месяц (максимум) еще можно стерпеть...но каждый день...непонятно...

Не опоздала на работу чудом, потому что куда-то делись все люди на остановке..вчера в 7-30 была очередь огромная, сегодня в 7-25 ни одного человека...поэтому раньше была на станции...увидела мимо проезжающий экспресс...что-то подсказало мне, что он опаздывает. Ну и рванула на вокзале в какую-то электричку, стоящую на 2-й платформе...хотя это была не 7--52 точно, она в 7-45 уже битком стояла и еще народ у дверей толпился. Ежеденевный атракцион..чтоб его!

И еще: низачот мужчине в электричке, который зайдя позже отпихнул меня непонятно куда, потом развернул газету на полный разворот и положил ее на мое плечо..на мои попытки газетку отодвинуть положио мне ее на спину..от греха подальше прошла немного дальше в вагон, дабы не чувствовать себя столиком в читальном зале...этот товарисч так и ехал с газетой на спине у впереди стоящей девушки, ей отходить было некуда. Такие люди меня удивляли и будут продолжать удивлять...жалко мне его - обиженный жизнью человек:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, в 8-25 лоточниц не видала...там же тем более стройка какая-то, стоять негде, да и народ выпускают без билетов через ворота:-))

что, разогнали???

в 7 они в полном составе стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не чувствовать себя столиком в читальном зале...

Спасибо, развеселили с утра.

Меня сегодня на 7.33 в тамбуре спрессовали так, что... даже не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день подряд Петушки в 9-14 (или во сколько они там у нас в железке) едут до серпа не менее 50 минут. Регулярный форс-мажор. Или до серпа действительно та кдолго ехать? :) А между Карачарово и Серпом наверное пешеходный переход построили в выходные, раз электричка минут по 10 ежедневно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день подряд Петушки в 9-14 (или во сколько они там у нас в железке) едут до серпа не менее 50 минут. Регулярный форс-мажор. Или до серпа действительно та кдолго ехать? ;) А между Карачарово и Серпом наверное пешеходный переход построили в выходные, раз электричка минут по 10 ежедневно стоит.

такие стоянки обусловлены несогласоваанностью в прибытии-отправлении с Курского вокзала. Прибывающие ждут отправляющихся, чтобы пути освободили, многие отправляющиеся ждут прибывающих для того же самого. Раньше такого дурдома не было. Пусть они и стояли, но это не выходило в час путешествия между Жел-Дором и Курским :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на 6.17......почувствовал разницу хоть и тепло сегодня на улице, но машинист молодец, парень просто умничка натопил так, что аж окна пооткрывали супер!

Но это как сказать Вам супер,а кому-то жарко,и если будет жалоба,то машиниста скорее всего накажут,за нарушение температурного режима :(

А ты Странник говоришь, что машинисты меняются что-то нелогично выходит как зима, так в 6.36 - морг на колёсиках, а 6.17 и 6.47 - Африка натуральная что-то не сходится

Алексей,я долго могу приводить аргументы в подтверждение своих слов,но все же замечу,что лучшая доказательная база,это факты,а поэтому если есть желание расставить в все точки над "i",каждый раз когда садитесь в поезд загляните в кабину управление ;)

Страннику: а знаете, что сегодня была за акция? что еще сегодня на пути упало? Знаете, уже начинает надоедать...

Осень,листья падают,но почемуто вместе с деревьями :huh: а если начало надоедать,то это скоро пройдет,и начнется привыкание :(

И еще: низачот мужчине в электричке, который зайдя позже отпихнул меня непонятно куда, потом развернул газету на полный разворот и положил ее на мое плечо..на мои попытки газетку отодвинуть положио мне ее на спину..от греха подальше прошла немного дальше в вагон, дабы не чувствовать себя столиком в читальном зале...этот товарисч так и ехал с газетой на спине у впереди стоящей девушки
Спасибо, развеселили с утра. Меня сегодня на 7.33 в тамбуре спрессовали так, что... даже не знаю как

Читаю милые дамы ваши посты и вспоминаю старый анекдот:

на трассе ДПСник останавливает "горбатый" Запорожец и оттуда вылизает 13 пьяных здоровых мужиков,у водилы забираются "права",а машина остается у поста ДПС,и ставиться одно условие,если завтра утром все соберутся в этом же составе и в все вместе снова влезут в салон,то и машина и права будут отданны без каких либо санкций.

На утро все 13 пришедших мужиков штурмуют салон "Запарожца",и так,и сяк,и как бы не влазили,но один остается,промучавшись пару часов последниму задается резонный вопрос:

-слушай,а может тебя вообще снами не было?

-да вы чё мужики?А кто вам на баяне всю дорогу играл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень,листья падают,но почемуто вместе с деревьями :( а если начало надоедать,то это скоро пройдет,и начнется привыкание ;)

знаете, а к плохому привыкается как-то медленнее, менее охотно.

Пдюс еще дилемма теперь стоит: либо себя приучать вырывать каждый день еще 20 минут драгоценного сна...а его итак катастрофически не хватает, либо приучать руководство, что мой приход на работу несколько неустойчив..боюсь только второй вариант мог пройти если бы я была сама в руководстве...отсюда вывод: есть к чему стремиться...хотя, руководство на электричках не ездит - оно стоит в пробках :huh:

Деревья, кстати, это уже вчерашний форс-мажор...а для отрезка пути Реутово-Балашиха еще в понедельник такой был..народ полтора часа ехал до Балашихи.

В джунглях что ли живем? или в лесу первобытном? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе ДПСник останавливает "горбатый" Запорожец и оттуда вылизает 13 пьяных здоровых мужиков,у водилы забираются "права",а машина остается у поста ДПС,и ставиться одно условие,если завтра утром все соберутся в этом же составе и в все вместе снова влезут в салон,то и машина и права будут отданны без каких либо санкций.

На утро все 13 пришедших мужиков штурмуют салон "Запарожца",и так,и сяк,и как бы не влазили,но один остается,промучавшись пару часов последниму задается резонный вопрос:

-слушай,а может тебя вообще снами не было?

-да вы чё мужики?А кто вам на баяне всю дорогу играл!!!

Классный анекдот, мне он всегда нравился. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный анекдот, мне он всегда нравился. :(

насчёт 13 не знаю, а вот в восьмером ездили

когда ещё учился в училище

возвращались со свадьбы одногруппника

причём один сидел на коленях водителя и рулил, в то время как водитель нажимал на педали

(а скорости по-моему третий переключал)

но самое интересное было тогда, когда у лежащего снизу на заднем сиденье содержимое наружу проситься стало

пришлось его до пояса в окно высунуть :(

в такой "конфигурации" и подкатили прямо к парадному КПП :D

а начальник курса был дежурным по училищу.....и ждал нас вместе с патрулём (т.к. мы в "самоходе" вроде как были)

попало всем без разбору :huh:

хорошо хоть, что отчислять уже нельзя было......выпускной курс всё-таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...