Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего дама все-таки немного того. Ну не будет нормальный, адекватный человек так себя вести.

Скорее всего. Мне тоже однажды попалась "попутчица", которая сначала, увидев двух женщин в мусульманской одежде кричала на них - убирайтесь из России. А потом стала донимать полную даму, мол, расселась тут, а заплатила за одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сегодня у нас что было?????

7-52 ушла с опозданием на 15 минут...причем "милая" девушка в 7-50 обьявила, что следующий электропоезд до Москвы отправится в 7-52 от второй платформы....а о том, что от 3-й пройдет еще 2 поезда она не сообщила...в итоге народ грустными глазами смотрел на проходящие электрички((((((

а у нас на работе проверка была, ме записали опоздание в 2 минуты....

где дают справки на Курском об опоздании поездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где дают справки на Курском об опоздании поездов?
В большинстве случаев на работе скажут приходить на вокзал на 15 минут пораньше.

p.s. справки должна выдавать дежурная по вокзалу. Но больше интересно - выдают ли их вообще :P

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вышла из дома на 10 минут раньше....я знала, что проверка будет...если я еду на 52, я приезжаю на работу в 8-50...вполне достаточно я считаю...

Справки дают, вчера брат мой брал такую на работу..потому что Купавна с утра опоздала на полчаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, теперь я буду писать жалобы только сюда ;)

не скажу, чтоб сегодня в вагоне была Африка, но и смертью Карбышева машинист не дал умереть :P

Вобщем было нормально и тем кто сидел, и тем, кто стоял.

Одним словом СПБ! Странник!

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вышла из дома на 10 минут раньше....я знала, что проверка будет...если я еду на 52, я приезжаю на работу в 8-50...вполне достаточно я считаю...
Вообщем то нет - учитывая постоянные их задержки.
Справки дают, вчера брат мой брал такую на работу..потому что Купавна с утра опоздала на полчаса...
Думаю лучше раздобыть инфу у брата. И выложить здесь - на будующее всем. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сегодня у нас что было?????

7-52 ушла с опозданием на 15 минут...причем "милая" девушка в 7-50 обьявила, что следующий электропоезд до Москвы отправится в 7-52 от второй платформы....а о том, что от 3-й пройдет еще 2 поезда она не сообщила...в итоге народ грустными глазами смотрел на проходящие электрички((((((

а у нас на работе проверка была, ме записали опоздание в 2 минуты....

где дают справки на Курском об опоздании поездов?

Только вот народу в Захаровской проходящей было столько, что не позавидуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To>Леночка,справки об опоздании выдает дежурный по вокзалу

Сегодня поездная обстановка на восточном направлении точь в точь повторяет что было сутками позже на западном направлении,а именно и за-за гололеда и налипания мокрого снега(вызвавшего падение деревьев) выведенны из строя ВЛ СЦБ что привело к нарушению работы станции и вызвало сбой в движении поездов.Большинство поездов Горьковского направления следуют со значительным опозданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

ну не знаю..даже если она вместо 52 уходит в 55....я на работу позже 8-55 не прихожу....

Я ж говорю, инфу раздобыла...он вчера брал справку в 19-м окне...просто сказал, что нужна справка на работу об опоздании электричек..вот только сегодня еще узнаю можно ли взять справку о том, что электричка опоздала утром...

Лучше бы я ехала в битком набитой, чем опять опоздала..стыдно уже...как-то нет желания выезжать на работу в 7 утра, хотя ехать мне всего час...еще и платить за это все 800 рэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To>Леночка,справки об опоздании выдает дежурный по вокзалу

Сегодня поездная обстановка на восточном направлении точь в точь повторяет что было сутками позже на западном направлении,а именно и за-за гололеда и налипания мокрого снега(вызвавшего падение деревьев) выведенны из строя ВЛ СЦБ что привело к нарушению работы станции и вызвало сбой в движении поездов.Большинство поездов Горьковского направления следуют со значительным опозданием

угу, когда мы сегодня подъехали на Курский на нашей 6.36, то были единственными, стоящими во всех тупиках :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...