Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

и сколько доплачивают машинисту за регулярное нарушение странных инструкций...

За нарушения не доплачивают,а лишают.

может проще сервисные службы держать?

а есть в депо слесарЯ,но на каждый поезд на линии слесаря не посадишь.

А вот по поводу странных инструкций Вы попали в десяточку :unsure: такого дурдома даже в ВС не найдешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых

экспрессы будут заранее подаваться на отдельную платформу

А во вторых объясните мне дураку для чего штурмовать,что вам мешает спокойно зайти в вагон не толкая друг друга,да сделай хоть 20-ть дверей если нет взаимо уважения,толкотня и ругань будут иметь место

Специфика менталитета + специальное устройство вагона когда людям приходится заходить через узкое горлышко. Это узкое горлышко заставляет людей сосредотачиваться в определенных местах у начала вагона на пероне. И это создает предпосылки к толкучке даже когда мест на всех хватает.

Плюс - в наших поездах повышенной комфортности нужно учесть: меньше сидячих мест, и стоящим держаться довольно неудобно. Стимул щемиться - выше.

Чтобы се-е-е-е-е-е-есть! понимаете?

Я - нет.

Ну вот Леночке и Ирише стоять неудобно... Думаю они понимают :unsure: Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дама все-таки немного того. Ну не будет нормальный, адекватный человек так себя вести.

ну она типа хотела показать какая она крутая .. наверное действительно помешанная на внешности и деньгах... типа другого круга..

Хотя есть такие, которые сидят и всех рассматривают свысока так... неприятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она типа хотела показать какая она крутая .. наверное действительно помешанная на внешности и деньгах... типа другого круга..

Хотя есть такие, которые сидят и всех рассматривают свысока так... неприятно..

Эх, жалко меня там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

ну да, мне бы сидеть в электричке...но зачастую лишь потому, чтобы не толкали..потому что когда стоишь - мало таких мест, где тебя надостанут...а то там потруться, здесь оптруться, тут приоднимут, там зонтик об тебя вытрут...сегодня с утра одела свежевыстиранные брюки и почищенные сапоги...на работу приехала в грязных и мокрых брюках...про сапоги молчу - уже привычно.

Ириша, а вот у меня против таких вот фифочек есть свой метод: я тоже в упор на них смотрю, а если взгляд не отводят я тоже делаю высокомерное выражение лица, наклеиваю на лицо саркастическую улыбку и вопросительно приподнимаю брови...в 99 случаях из 100 отворачиваются. Может до кого и доходит, что я изображаю зеркало....

Хотя иногда сама непроизвольно морщусь...когда какая-нибудь дамочка выливает на себя пол флакона духов...сегодня все было против меня, вплотную прижали вот к такой вот пахучке...ближе к Реутово мне реально стало дурно...пришлось шарфом прикрыться, несмотря на неодобрительные взгляды окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

ну да, мне бы сидеть в электричке...

Я не наезжал... ;) я просто Claire привел пример - т.к. вы стояние описали хорошо :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от таких просто отворачиваюсь и не обращаю внимания.. но неприятно...

Про духи, отдельная песня.. у меня после беременности нюх обострился.. если во время беременнсоти меня просто (извините) выворачивало от дешевой парфюмерии и приходилось выскакивать на станциях (но тогда это было оправданно) то теперь, 2 года спустя так и осталось обостренное чутье (не так конечно, как тогда, но все-же..) меня просто разражают сильные и дешевые запахи :P .. почему-то больше дешевые ... если мне "везет" сидеть-стоять рядом... я терплю скипя зубами. Но ведь ничего не сделаешь и не скажешь.. у кажого свой вкус и возможнсти покупок.

(ну вот мы с тобой и излили душу... :D как вроде даже полегчало.. я по крайней мере утрешнюю тетку забыла уже.. :o .. эх, еще правда домой ехать)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по-прохладнее сделал в электричках. :o

Сразу возник вопрос: а как устанавливается температура отопления в электричках? Я же не думаю, что там климат-контроль. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наезжал... :D я просто Claire привел пример - т.к. вы стояние описали хорошо :P

:o Так я тоже никого обидеть не хотела. Понятно, что ехать сидя даже 10 минут приятно и удобно. Но просто я вижу, что сметают со своего пути все и вся, когда двери притормаживают, ни те кому действительно это необходимо (присесть), а мужики, студенты и дамы 4х4. Большая часть их выходит в Новогиреево, ну и стоило так "падать", превращаясь в быдлоподобное существо, ради 10 минут?

В метро то тоже стоят и по 30 и по 40 минут, но такого нет (это к тому, что метро чаще ходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Так я тоже никого обидеть не хотела. Понятно, что ехать сидя даже 10 минут приятно и удобно. Но просто я вижу, что сметают со своего пути все и вся, когда двери притормаживают, ни те кому действительно это необходимо (присесть), а мужики, студенты и дамы 4х4.

Им нужнее... им же надо пакетики разложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...