Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Выдержу...еще немного, только до весны дотерпеть))) тем более такое же не каждый день......в следующий раз увидев подобное, поеду на маршрутке...от одного опоздания на работу не уволят...лучше я в пробке постою на мягком сиденье в маршрутке.

Только вот я постоял уже пару раз на прошлой неделе, опоздал на час с лишним, теперь на Новый год бонусов не будет :unsure: На маршрутки теперь забил. Пробка на Носовихе в сторону Москвы уже вчера к 17 часам не двигалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром график уронили из-за того что ночью на перегоне П.Посад-Фрязево не установленными лицами было похищено оборудование СЦБ содержащие цветные металлы,в результате чего были выведены из строя несколько светофоров.

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает - зачем боковые турникеты на Железке позакрывали? Вроде и не ремонтируют ничего...

Просто на каждый боковой турникет по охраннику не поставишь :unsure: В центральном входе эт проще сделать. Да и достало, наверное, руководство станции постоянное выламывание прозрачных дверей турникетов в боковых проходах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Странник,

еще вопрос... Новые экспрессы, которые планируется у нас пустить через год, будут иметь два входа на вагон или три?

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром график уронили из-за того что ночью на перегоне П.Посад-Фрязево не установленными лицами было похищено оборудование СЦБ содержащие цветные металлы,в результате чего были выведены из строя несколько светофоров.

Из за этого сбоя электричек, образовались гигантские пробки на ж/д переездах. Просто тихий ужас. Сам сегодня простоял кучу времени в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как машинист может отменить поезд? если машинист не поведет поезд разве его не уволят?

Есть перечень неисправностей с которыми запрещается эксплуатация ЭПС,поверте мне наслово,если все машинисты начнут работать строго по инструкции движение поездов встанет наглухо,ну и уволить,конечно не уволят,но крови попьют :unsure: Вот и приходится машинистам постоянно быть между молотом и наковальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще безобразие, отправление поезда на 12 имнут позже и полз на 15 минут дольше обычного.. в итоге опоздание на работу на 35 минут...

Леночка, как я тебя понимаю.. ну что за люди.. просто ужас.. слово не скажи- съедят... мне сегодня при выходе одна мадам локтем и сумочкой, которая висела у нее на плече в живот уперлась и стала отпихивать назад , я ей только сказала что мне больно... боже.. сколько я услышла о себе хорошего....тоже на ты и повышенном тоне... правда немного отступила от меня.

Я обычно не молчу когда мне больно или неудобно.. говорю, замечу всегда вежливо, иногда страюсь в шутливой форме... и многие люди нормально реагируют (ну правда, зачем терпеть какие-то неудобства в течении 45 минут, когда можно СПОКОЙНО попросить например подвинуться и т.д.), но некоторые люди делают из этого такое шоу... тут же оскорбляются, из принципа делают еще хуже (например сдвигают тебя на самый край сиденья, если ты попросишь немного убрать локоть чтоб поместиться или сумку от окна (с сиденья) и т.д... такое ощущение что в электричках ездт 50% принципиальных психов .. все сразу орут, вредничают... НЕ ПОНИМАЮ.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые экспрессы, которые планируется у нас пустить через год, будут иметь два входа на вагон или три?

Пока,что на кольцо пришла только одна секция эд4мкм на испытание,она с 2-мя тамбурами.В дальнейшем возможно будут изменения в конструкции,на данный момент точной информацией по этому вопросу не располагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока,что на кольцо пришла только одна секция эд4мкм на испытание,она с 2-мя тамбурами.
Значит будем продолжать штурмовать и дальше в светлом будующем :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...