Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ха! Так это 8 13. Сегодня меня просто в блин превратили на 7 33.

А в 7-25 было сравнительно свободно, при том, что она короче обычной. Не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ласкового диалога, я его вообще не выпустил :) уехал в новогиреево, где его вынесли вместе с толпой :)

Держи Пять! :)

Интересно, его это научило чему-нибудь?

Сам сегодня отфутболил пристройщика на турникетах, ситуация не самая приятная конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сегодня отфутболил пристройщика на турникетах, ситуация не самая приятная конечно.

да электрички по всем праметрам особо неприятны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проездной, но.. в целях экономии времени с утра при выходе с Курского стараюсь пройти за кем-нибудь (таким образом 2-3 человека успевают проскочить). Потому как ждать когда каждый освоит владение турникетом по своему проездному или билетику туда-сюда его мурыжа... проходит изрядно много драгоценного времени..

при этом, на пятки открывающим стараюсь не наступать.. если сама оказываюсь первая у турникета, прикладываю и пусть кто хочет за мной проходит, но действительно не пихаясь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проездной, но.. в целях экономии времени с утра при выходе с Курского стараюсь пройти за кем-нибудь (таким образом 2-3 человека успевают проскочить). Потому как ждать когда каждый освоит владение турникетом по своему проездному или билетику туда-сюда его мурыжа... проходит изрядно много драгоценного времени..

при этом, на пятки открывающим стараюсь не наступать.. если сама оказываюсь первая у турникета, прикладываю и пусть кто хочет за мной проходит, но действительно не пихаясь..

На Электрозаводской (Казанское направление) в час пик с утра выходит 2/3 электрички. Пробегающих в разы меньше, чем на Горьковском... :)

Все спокойно стоят в очереди к турникетам и проходят по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Электрозаводской (Казанское направление) в час пик с утра выходит 2/3 электрички. Пробегающих в разы меньше, чем на Горьковском... :)

Все спокойно стоят в очереди к турникетам и проходят по одному.

Там менталитет другой :) Это у нас все как с цепи сорвались. Про Крутое, Петушки, Владимир я вообще молчу. ни на одном направлении МЖД я большего базара, чем у нас, не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там менталитет другой :angry: Это у нас все как с цепи сорвались. Про Крутое, Петушки, Владимир я вообще молчу. ни на одном направлении МЖД я большего базара, чем у нас, не видел

+1

недавно писала о том, что один раз мне надоела эта толкотная и я решила подождать спада людей на курской....прошли почти все, осталось по 2 человека у турникетов...я спокойно пошла на выход, так даже в этот момент какой-то мужчина умудрился попихать меня кулаками в спину, хотя давки не было....по-моему это уже неизлечимо.

Еще меня вчера поразила обьемная мадам, которая решила присесть в середину лавки, при этом придавив меня обьемными формами...она просто частично села на меня, еще и поерзала....на мой негодующий взгляд она ответила :"а че?"....у меня даже слов не нашлось...вот что в такой ситуации делать? мне встать и выйти? мне вылезти в окно? мне даже дется некуда было...а когда на тебя сверху присаживается тушка - приятного мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь. Как же вас пихают в спины, толкают, чить ли не вырывают билеты из рук, чтоб пройти турникеты.

А какие способы "резкого перехода турникетов" описаны, чтоб сзади пристроившиеся попались.

А не слишком ли все преувеличено?

Я прохожу через теже самые турникеты. И ничего подобного не наблюдаю. Ну пройдет за мной студентик или студентка, аккуратненько. Ну и что? Не толкаются, стараются даже не дотрагиваться. Да и бывает такое не каждый раз, и даже не через раз, а реже.

У вас, что настроение портится, от того что кто-то "бесплатно" прошел, или самомнение падает?

Или наоборот, настроение поднимается, от того что кто-то сзади застрял?

Быстрее проходят, быстрее толпа рассасывается. Как будто лучше когда попадется кто-нибудь с билетом и тыркает полчаса в дырочку, а сзади толпа напирает. Вот в такой очереди и пихают, и ноги топчут, ботинки пачкают. Зато по билету.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проездной, но.. в целях экономии времени с утра при выходе с Курского стараюсь пройти за кем-нибудь (таким образом 2-3 человека успевают проскочить). Потому как ждать когда каждый освоит владение турникетом по своему проездному или билетику туда-сюда его мурыжа... проходит изрядно много драгоценного времени..

+1

На Курском турникет перепрыгиваю, проездной в кармане - не торможу сам, не задерживаю других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена, мужчина был любителем блондинок ;) .Блин. читаю и падаю. эту тему можно отдельно книгой выпускать и продавать как анекдоты. Ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...