Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не понос, тьак золотуха...уж простите за грубость фразы:-)

Вчера ехала пораньше домой...я так понимаю, что мальчики в сером проверяют билеты только в самые часы пик, остальное время они стоят и хихикают между собой. Девушка пробежала за мной через турникет, наступив мне на ногу..эх, я так пожалела, что не успела схватить ее за руку и сунуть ее под нос мальчику в сером. Стоит глазкт девочкам строит, видя как она пробегала за мной он ей мило улыбнулся, на ее улыбку. Чего стоят? непонятно...

Он стоит, чтоб "поймать" десяточку. Это единственная цель. Здоровый лоб. Пахать на нём можно. Просто ленивый, а может недалёкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за мной тетка пристрилась в турникете на выход .. и давай меня пихать в бока подталкивать чтоб успеть со смной прошмыгнуть... я обалдела от такой наглости и боли в боках, развернулась и пихнула ее обратно за турникет..

Я в таких случаях просто чуть-чуть увеличиваю скорость :blink:

Дверца захлопывается и пристроившийся сзади оказывается заперт между двумя турникетами, а там пусть хоть вперед, хоть назад лезет, куда хочет.

А если назад сдавать, то можно вдвоем там внутри оказаться, ну нафиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях просто чуть-чуть увеличиваю скорость :blink:

Дверца захлопывается и пристроившийся сзади оказывается заперт между двумя турникетами, а там пусть хоть вперед, хоть назад лезет, куда хочет.

А лучше не чуть-чуть, а резко проходить. Приложил карточку/сунул билетик, подождал пока загорится зеленый (сзади типа тоже увидели и приготовились), и резко за 2-3 шага пролетаешь турникет. Сзади либо не успевают среагировать и остаются, либо если начинают движение за тобой, то остаются посередине.

PS. Только пока ждешь зеленый сигнал, нужно закрывать телом проход, встав прям напротив него, а то могут и вперед тебя сбоку пролезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно придерживаю вторые ворота, чтоб меня не прищемило, т.к. те, кто пристраивается иногда этоге делать не умеют и тот, что идет по карте получает по полной программе от турникета.А уж сколько там народу пройдет за мной - мне абсолютно фиолетово.

Однажды в метро за мной пристроилась приличная с виду женщина, когда я оглянулась - она извинилась и сказала, что кошелек с картой дома оставила. Так что ситуации бывают разные...

PS Раньше сама ездила без билета, но мы обычно прыгали через вертушки, а не шли к воротам... Зачем себе создавать сложности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях просто чуть-чуть увеличиваю скорость :blink:

Дверца захлопывается и пристроившийся сзади оказывается заперт между двумя турникетами, а там пусть хоть вперед, хоть назад лезет, куда хочет.

А если назад сдавать, то можно вдвоем там внутри оказаться, ну нафиг :lol:

ага, обычно так и делаю.. так ента тетка вчера так обнаглела, что прижалась ко мне и чуть-ли не под руки сзади обняла пихая.. да еще руками в ребра .. больно блин..

когда кошелек забываешь одно, а вот когда лезут внаглую каждый день - другое.. почему я должна за них платить?! а они имеют право пихаться и толкаться еще при этом... (часто кстати поддталкивают, когда пристраиваются... правда такую наглую тетю как вчера встретила впервые)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, повеселила по полной программе))))))))))

помница один раз наблюдала, как девушка пыталась мужчину за турникеты вытолкнуть, так там чуть до драки не дошло дело, он все-таки пролез за ней:-)

Я через эти турникеты всегда резко прохожу, специально, чтоб неповадно было...вчера просто задумалась. Ну да, ситуации разные бывают, кто не успел купить, ктокарточку забыл...так наглеть-то не надо. Если пролезаешь зайцем, делай это культурно, а не наступая человеку на ноги. Я деньги за проездной плачу не для того, чтобы протаскивать за собой зайцев, который мне на ноги наступают и подталкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Так это 8 13. Сегодня меня просто в блин превратили на 7 33.

ну ладно, ладно :) бываю "шпротой в банке" и "селедкой в бочке", но редко.

кстати в последний раз, будучи, офигенно стиснутой "шпротой", злился на всех (бывает) - свежий костюм помяли, на ботинки наступили, читать невозможно, да еще душно и жарко как всегда. так каккой-то мужичек пытается протискнуться к выходу (скоро реутово). естественно, происнуться почти невозможно. перед ним полная женщина средних лет. он: "дайте пролезть", она: "ну куда я тут денусь?"

он (фу, скотина): "сейчас захочу, вынесу вас вместе с собой, потому что мне нужно выйти, мне все равно куда вы денетесь".

в итоге, изрядно попыхтев, они поменялись местами, женщина вся мятая, мужик мятый в кепке набекрень.

следующий у него на пути - я.

он мне: "дайте пройти". я: "мужик, подъедем, я вас пропущу, вы не один выходите. сейчас тут извиваться не буду".

он меня просто взбесил: "сейчас вот вынесу тебя, молокосос, и поХХХю, что ты тыт стоишь".

после ласкового диалога, я его вообще не выпустил :) уехал в новогиреево, где его вынесли вместе с толпой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Дима, с вами надо быть аккуратней))))

эх., я бы тоже иногда так делала, только силенок пока не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...