Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Странник, я уже здесь говорила, что в наших руках сделать нашу жизнь комфортней, задору у меня хватит, если останется хоть капля надежды, что поможет...и если остальные поддержат...хотя я точно знаю, что один человек уже точно поддержал таким же письмом.

Только просьба есть: я сейчас по утрам очень редко на электричке езжу, уж сообщите, если лоточники снова появятся. Раз уж взялась за дело, хочу до конца довести))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, я уже здесь говорила, что в наших руках сделать нашу жизнь комфортней, задору у меня хватит, если останется хоть капля надежды, что поможет...и если остальные поддержат...хотя я точно знаю, что один человек уже точно поддержал таким же письмом.

Только просьба есть: я сейчас по утрам очень редко на электричке езжу, уж сообщите, если лоточники снова появятся. Раз уж взялась за дело, хочу до конца довести))))))))))

сегодня дождь с утра :)

у лоточников выходной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дождь с утра у лоточников выходной

Да просто руководству

26 отделения и ловдт удачно пистонов вставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - ты всесильна Если бы вышла с плакатом - всех в асфальт закатали бы:)

Ну допустим с плакатом это не совсем законно,и в асфальт всех-это же не наш метод :) все должно быть в соответствие с законодательством РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь :lol:

сегодня с утра как прыскать с неба пересало, две лоточницы заняли свой пост :lol:

ехал на 6.36

стояли две машины на этом пятаке, а с боку 2 лоточницы, видать самые смелые

или имеющие в своём арсенале быстросворачиваемые лотки

(не о ментах, о погоде :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...