Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

коллега привез фотки из барселоны.

1. франнцузский (это название) вокзал в 2 часа дня в будний день. на перонах - пригородные электрички

2. метро в 2 часа дня в будний день. вестибюли и платформы обычные, а вот вагоны двухэтажные с кондиционерами.

0051_P9070059.JPG

0158_P9090192.JPG

0051_P9070059.JPG

0158_P9090192.JPG

0051_P9070059.JPG

0158_P9090192.JPG

0051_P9070059.JPG

0158_P9090192.JPG

0051_P9070059.JPG

0158_P9090192.JPG

post-1326-1191502546_thumb.jpg

post-1326-1191502552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди-то где, люди? Работают штоле или сиеста у них?

хз. наверное на мопедах - мотоциклах разъезжают - их что-то очень много там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-то есть, их видно, а толпа-то где?)))

что меня всегда удивляет...в Москве в любое врем в метро толпы народу...а работает кто?

А работает наверно область, электрички почти свободные днем)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "не будем", тогда и не надо начинать.

драгоценная мудро заметила - "не судите по себе". люди бывают разные, доходы у людей разные, а стебаться на теми, кто у лоточников покупает - снобизм. лучше просто молча радуйтесь, что вам не приходится у них покупать, раз считаете это зазорным.

:lol: блин говорят да все не про то...

еще раз скажу в магазине фирменные вещи на распродаже ДЕШЕВЛЕ ;)

где тут уровень дохода и снобизм?? объясните мне доходчиво?? т.е. купить вещь условно говоря сделанную в подворотне за 500руб. лучше чем купить такую же вещь но с фирменным лэйблом на распродаже но уже за 499руб. зазорно? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: блин говорят да все не про то...

еще раз скажу в магазине фирменные вещи на распродаже ДЕШЕВЛЕ ;)

где тут уровень дохода и снобизм?? объясните мне доходчиво?? т.е. купить вещь условно говоря сделанную в подворотне за 500руб. лучше чем купить такую же вещь но с фирменным лэйблом на распродаже но уже за 499руб. зазорно? :P

оффтоп.

админы, у меня почти полная коллекция горчичников - сами прекрасно видите ;)

сергей69, уже просили по теме общаться :P

я ничего не утверждаю где дешевле, где нет, я написал лишь про то, что люди бывают совершенно с разными доходом, и для кого-то покупать что-то с лотков (любых: на курском, на черкизе, во владивостоке и так далее) - единственное место, где они могут позволить себе покупки. очень жаль, но пока для многих людей это так. тоже самая написала и драгоценная.

снобизм я увидел в вот этом:

Вот из-за таких ...
Ой, давайте не будем... Вы думаете - там все передохли в таких условиях?

"таких"... "передохли"...

если вас конкретно интересует, где покупаю одежду я (раз "зацепили" мой пост), то можете не утруждаться советами ,"еще раз говоря, где "дешевле".

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега привез фотки из барселоны.

1. франнцузский (это название) вокзал в 2 часа дня в будний день. на перонах - пригородные электрички

2. метро в 2 часа дня в будний день. вестибюли и платформы обычные, а вот вагоны двухэтажные с кондиционерами.

ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпота

но правда трудно представить, что может создаться у нас в электричках при таких комфортных условиях - тут уж не только продавать начнут все подряд :lol:

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...