Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем перескакивать на другую тему...правда ведь, опять поругаются все...кто там и что покупает это их дело и не нам людей судить...мы в свое время тоже отоваривались в салтыковке...а сейчас меня от этой мысли передергивает....но увы, не вся страна у нас хорошо живет.

Вопрос про лоточников был поднят потому, что они МЕШАЮТ...вне зависимости от того, покупают там или нет. Это незаконно, равно как и торговля в электричках, тоже часто раздражает..особенно вечером...и особенно книга про лекарственные травы. Неужели мы ничего с этим сделать не можем? Если уж поезда не ходят по расписанию, если уж они часто битком, так хоть от торговцев можно избавиться? есть спеициально отведенные места, где они торгуют, нечего пробки создавать...у меня желание одно, когда я их вижу...не что-то купить (хотя допустим щетку для обуви на лотке удобно купить, если дома забыла), а хочется просто пнуть с дороги эти все столики, об которые неоднократно стукалась и влетала из-за них в других людей. Мне в электричке так ноги не оттаптывают, как в этой толчее.

Дмитрий +1)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы ничего с этим сделать не можем?
Конечно можем. Самое смешное - это даже легко. Просто не покупать у них. Они сами уйдут :rolleyes:
если "не будем", тогда и не надо начинать.

драгоценная мудро заметила - "не судите по себе". люди бывают разные, доходы у людей разные, а стебаться на теми, кто у лоточников покупает - снобизм. лучше просто молча радуйтесь, что вам не приходится у них покупать, раз считаете это зазорным.

Спусти лошадей. Люди возмущаются местом их торговли. ;) Если любишь лоточников где бы они не торговали - давай их в центре станций метро поставим во имя справедливости :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у них и не покупаю...но всегда найдутся те, кто покупают...даже те же приезжие.
Дык нужно чтобы все не покупали... Вы же не на личном транспорте ездите, а на общественном..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можем. Самое смешное - это даже легко. Просто не покупать у них. Они сами уйдут :rolleyes:

Это так же легко, как и ездить в чистых электричках. Просто не гадить.

Никто из нас не гадит.

Результат все видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду пораньше и стану на выходе с плакатом: "не покупайте у лоточников" , "долой лотки, уродствующие облик города и создающие пробки")))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду пораньше и стану на выходе с плакатом: "не покупайте у лоточников" , "долой лотки, уродствующие облик города и создающие пробки")))))))))))))))))))))

и будет тебе "Здравствуй гога, новый год" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можем. Самое смешное - это даже легко. Просто не покупать у них. Они сами уйдут :rolleyes:

Спусти лошадей. Люди возмущаются местом их торговли. ;) Если любишь лоточников где бы они не торговали - давай их в центре станций метро поставим во имя справедливости :)

а я и спустил (может мне притормозить лошадей?)

читайте внимательно мое сообщение.

я не люблю лоточников в той же мере, как и насмехающихся над людьми.

и мне неприятно читать выпады в сторону драгоценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне неприятно читать выпады в сторону драгоценной.
Неприятно - не читай. Не засоряй тему своими переживаниями :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...