Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

"Мужчина купит за 2 доллара вещь, которая стоит 1 доллар, если она ему нужна.

Женщина купит за 1 доллар вещь, которая стоит 2 доллара, даже если она ей совсем не нужна."

:lol:

Костя, ну ты прям как Казьма Прутков :)

Так и я о том же. Не думаю, что там можно купить нормальную вещь.

Просто, даже не знаю какие там вещи, даже были бы и мужские, не остановился бы. Не могу в такой обстановке.

идея Кости в том, что тем женщинам, которые там с вылупленными глазами шарахаются из стороны в сторону, изображая из себя покупательниц, на самом деле покупать ничего не надо, им надо на работу идти :rolleyes:

а мужик он что? он, заходя в магазин, совершенно чётко зная, за чем он в него пришёл, покупает это и уходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужик он что? он, заходя в магазин, совершенно чётко зная, за чем он в него пришёл, покупает это и уходит :rolleyes:

верно. мужик в магазине, не знающий что конкретно ему нужно, капризен и ужасен. спроси у моей жены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну ты прям как Казьма Прутков :)

Это, как всегда, не я. Это откуда-то честно спернуто.

а мужик он что? он, заходя в магазин, совершенно чётко зная, за чем он в него пришёл, покупает это и уходит

- Девушка, девушка, а что это вот у вас на прилавке такое... розовое и воздушное?

- Это йогурт

- ах... йогурт... гхм, мне две бутылки водки, пожалуйста!

(Очень бородатый анекдот. Сцена "мужык в алкашнике")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Девушка, девушка, а что это вот у вас на прилавке такое... розовое и воздушное?

- Это йогурт

- ах... йогурт... гхм, мне две бутылки водки, пожалуйста!

(Очень бородатый анекдот. Сцена "мужык в алкашнике")

в старом бородатом был зефир :) йогуртов в СССР не было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Не думаю, что там можно купить нормальную вещь.

Просто, даже не знаю какие там вещи, даже были бы и мужские, не остановился бы. Не могу в такой обстановке.

Елки-палки...тема про электрички... :)

Ну, конечно, т.е. если бы там продавали вещи, которые в принципе вы могли бы купить, тог8да нормально?

Вы рассуждаете о неприемлемой обстановке для себя, т.к. имеете возможности. Моя одноклассница зарабатывает 8000, она всегда в такой обстановке покупает, и на Черкизовском покупать не брезгует. Вот понять не могу, если люди на улице вещи покупают. а не в магазине, значит, они второго сорта?Я сама летом ехала и у меня порвались босоножки на выходе из электрички, не знала что делать, вышла , увидела лоточников- и купила себе пару, т.к. босиком как-то не гламурно идти :rolleyes: .

Эти продавцы мешают движению пассажиров-безусловно, даже не обсуждается, но есть масса людей, для которых такие лотки-спасение.Я не к тому, что давайте оставим их там на веки и ещё на Садовом кольце. Здесь неоднократно проталкивалась мысль, что КТО там покупает? Прямо как будто здесь одни аристократы собрались, одевающиеся исключительно в лучших модных домах Парижа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти продавцы мешают движению пассажиров-безусловно, даже не обсуждается, но есть масса людей, для которых такие лотки-спасение.
Ой, давайте не будем... У меня друг в роквиле живет в районе где до любого магазина топать 40 минут пешком. А на выходе из метро никто не торгует. Вы думаете - там все передохли в таких условиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь неоднократно проталкивалась мысль, что КТО там покупает? Прямо как будто здесь одни аристократы собрались, одевающиеся исключительно в лучших модных домах Парижа :)

Я не про то, не место это для покупок. А на Черкизовском и я покупал. Зачем платить больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно. мужик в магазине, не знающий что конкретно ему нужно, капризен и ужасен. спроси у моей жены :rolleyes:

главное, чтобы этого в электричках не случалось :lol:

(это я так из лёгкого заноса вышел ;) прошу у администрации прощения за офф :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давайте не будем... У меня друг в роквиле живет в районе где до любого магазина топать 40 минут пешком. А на выходе из метро никто не торгует. Вы думаете - там все передохли в таких условиях?

+1

Пока есть спрос - есть предложение. И никакая милиция здесь не при чем. Виноваты тетки, покупающие у них товар! Единственный выход - ничего у них не покупать, но увы, люди, которые едут на электричках никак не односятся к аристократам :) Так что ничего не изменить, пока есть электрички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давайте не будем... У меня друг в роквиле живет в районе где до любого магазина топать 40 минут пешком. А на выходе из метро никто не торгует. Вы думаете - там все передохли в таких условиях?

если "не будем", тогда и не надо начинать.

драгоценная мудро заметила - "не судите по себе". люди бывают разные, доходы у людей разные, а стебаться на теми, кто у лоточников покупает - снобизм. лучше просто молча радуйтесь, что вам не приходится у них покупать, раз считаете это зазорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...