Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

сам лично наблюдал дважды (утром) как "не местные" менты там всех разгоняли, а потом за углом местные "гоги" тёрли с ними, чтобы те не мешали торговле (кстати, услышал, что при разгоне "точки" с каждой продавщицы взимается штраф в размере 2500 руб)

по поводу стоять им или не стоять, ну да, мешают

но осмелюсь заметить, что не они мешают

они всего-лишь навсего создают предпосылку

а вот мешают в основном дамочки с разинутыми ртами и совершенно непредсказуемым направлением движения (это так, к слову)

ну и судя по тому, что торговля идёт бойко, спрос на их товар есть и приличный

отсюда делаю вывод, что вещи они предлагают достаточного качества и по приемлемой цене

ЗЫ: сам лично видел, как одна женщина подошла к продавщице и сказала, что приобретённая накануне блузка ей не подошла по размеру. Та без вопросов заменила на такую же блузку бОльшего размера.

Во сервис, так там скоро магазин откроют....пристроят к турникетам...а где то палатки сносят что они близко к входу метро располагаются, вот бы этих экспертов на курок для проверки так сказать ситуации с мерами антитеррора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несанкционированна торговля, неразгоняемая подкупленными милиционерами - это нормально?
Они же не виноваты что у них покупают... :) Если бы не покупали - они бы не торговали бы там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам лично наблюдал дважды (утром) как "не местные" менты там всех разгоняли, а потом за углом местные "гоги" тёрли с ними, чтобы те не мешали торговле (кстати, услышал, что при разгоне "точки" с каждой продавщицы взимается штраф в размере 2500 руб)

по поводу стоять им или не стоять, ну да, мешают

но осмелюсь заметить, что не они мешают

они всего-лишь навсего создают предпосылку

а вот мешают в основном дамочки с разинутыми ртами и совершенно непредсказуемым направлением движения (это так, к слову)

ну и судя по тому, что торговля идёт бойко, спрос на их товар есть и приличный

отсюда делаю вывод, что вещи они предлагают достаточного качества и по приемлемой цене

ЗЫ: сам лично видел, как одна женщина подошла к продавщице и сказала, что приобретённая накануне блузка ей не подошла по размеру. Та без вопросов заменила на такую же блузку бОльшего размера.

и чего? может в 7 утра там мало кто останавливается и лотков этих меньше.. а в 8.50 там куча-мала... и что , раз у них покупают, значит нихай стоят? Действительно, а че бы им не встать посреди Садового кольца.. у них же покупают... подумаешь пробка будет... главное есть спрос...

Я тоже почти каждый день вижу, как хачиков с дешевыми розами грузять в милицейскую машину и каждый день они все-равно стоят и торгуют.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, Лен, лотки и в 7 уже стоят и бесят меня не меньше вашего

разве я сказал "о какие молодцы! давайте больше, больше лотков!" ???

неа :)

с утра в полуобморочном состоянии что-то сложновато обруливать эти лотки и бомжей, отдыхающих прямо тут у турникетов

(иногда на кого-то наступаю или проталкиваю.....не со зла конечно :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю розы, газеты, диски наконец, но не шмотье же. Еще и в метро бывает стоят, ужос. Не пройти не проехать.

P.S. Не видел там покупающих мужчин. Все-таки у нас разный менталитет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там иужчины будут покупать? платья и кофточки? это не менталитет - это образ мыслей.

не будет же мужчина скатерти в дом покупать, это женщины хозяйки, дом обхаживают..потому и покупают)))))))

это все оттого, что многие недовольны, но ничего не делают (просьба никому в упрек не воспринимать, я в общем). Вот знала бы куда и к кому обратиться, обратилась бы...и не один раз.

Я уже в этой теме писала, что в наших руках сделать нашу жизнь лучше, неужели вся толпа пассажиров, которым это мешает не может ничего сделать? пару раз лоточников отодвигали от турникетов, они все равно сдвигаются, непрошибаемые))) а милиция ходит кругами и улыбается..

сразу вспоминаются 30-тиградусные морозы, когда все турникеты сломались и народ пролезал как мог, а красные береты стояли и глупо хихикали. Народ пытался им сказать, чтобы посодействовали отключению турникетов, все равно не работают, а они в ответ глупо ухмылялись....лень - главный враг наш)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не видел там покупающих мужчин. Все-таки у нас разный менталитет :) .

"Мужчина купит за 2 доллара вещь, которая стоит 1 доллар, если она ему нужна.

Женщина купит за 1 доллар вещь, которая стоит 2 доллара, даже если она ей совсем не нужна."

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мужчина купит за 2 доллара вещь, которая стоит 1 доллар, если она ему нужна.

Женщина купит за 1 доллар вещь, которая стоит 2 доллара, даже если она ей совсем не нужна."

:)

Так и я о том же. Не думаю, что там можно купить нормальную вещь.

Просто, даже не знаю какие там вещи, даже были бы и мужские, не остановился бы. Не могу в такой обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знала бы куда и к кому обратиться, обратилась бы...и не один раз.
Сайт правительства Москвы дальше на кнопку "Обращения в Правительство Москвы"

плюс там куча телефонов по кнопке "Горячая линия". Причем цветочники явно торгуют перед метро.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...а ведь написала. Вот и посмотрим, что они мне ответят....

еще нашла такой телефончик...

621-38-87

недостатки в услугах, предоставляемых населению в пригородных электропоездах

(9.00-18.00 по раб. дням)

Прокуратура Московской области

полезный оказывается сайт)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...