Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

8,11 ? странно я ушла с платформы в 8,15 не было ничего.. значит сразу после того как я пошла на маршрутку, но знакомая сказала что за тот час что я ехала в маршрутке отправилось всего две электрички, в которые она влезть не смогла, сколько было народу!!!!

женские преувеличения....

судя по ее показаниям - я должен был страшно мучаться, уезжая из Железки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Диме повезло, а мне и моим знакомым нет.

спросите у Золотко кстати. я ее разбудила и сказала про электрички, судя по времени отправления ее благодарственных эсэмесок - электрички еще долго косячили, просто не все попали.

Я пока в пробке по Носовиже до Кучино ползла (минут 20-30) смотрела электрички в окно - не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,11 ? странно я ушла с платформы в 8,15 не было ничего.. значит сразу после того как я пошла на маршрутку, но знакомая сказала что за тот час что я ехала в маршрутке отправилось всего две электрички, в которые она влезть не смогла, сколько было народу!!!!

дальние электрички итак переполнены... а здесь штурмом напихиваться.. народу было явно электричек на пять а то и больше...

Дальние опаздывали на 30 минут...

Была на вокзале с 7:45, первая электричка проходящая была в 7:55 Купавна, потом Петушки, 8:11 Электрогорск,8:14 Жел-дор отменили, 8:20 Фрязево. на ней и уехала, потому что платформа немного опустела. Все электрички вроде вовремя были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже в 7:45 пришел. И на Купавне уехал :P

а ну да... и вообще ничего такого не было.. все вовремя и мне енто все приснилось... ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да... и вообще ничего такого не было.. все вовремя и мне енто все приснилось... ;);)

все было.... просто все было не так страшно и не так долго :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром были проблемы на БП5КМ с устройствами СЦБ из-за вмешательства постороних лиц,была нарушена работа совмещенного светофора по 2 главному пути,в результате чего были допущенны задержки поездов Горьковского направления в обе стороны,одна пара поездов была отменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамочки с ольгино про третью платформу не знают.

Угу, см. научно-фантастический фильм "Тайна Третьей Платформы"

одна пара поездов была отменена.

А что такое "одна пара поездов"?

Точно не было Железок 7:50 (или сколько она там) и 8:16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...