Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Из-за хищения кабеля на Горьковском направлении встали электрички

http://top.rbc.ru/incidents/27/09/2007/120480.shtml

ага, жесть... только опоздание было явно не на 10 минут... как-минимум 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - электричка 7-33 уехала как всегда (даже немного более свободна). Приехала на Курский тоже нормально. Но на Карачарово почему-тонарод выпрыгивал мимо платформы (я так и не поняла - машинист промахнулся, или платформы не стало?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня нормально (как обычно) уехал :)

что-то пропустил? :lol:

везет..

было море мечушегося между платформами народа и ни одной электрички на Москву и все это в течении 40-60 минут примерно.... предствавляешь сколько народу собралось за это время... мост и платформы бфли битком... на маршрутках аврал.. очередь закруглялась ближе к евросети, причем самые ушлы садились в них на высадке пассажиров, поэтому на посадку они подъезжали уже битком...

когда после 8 подали первую эл-ку - брали ее штурмом (написали уже что даже стекло лопнуло)... и еще отправилась она не сразу.. следующая электричка была только через минут 20... короче людское море - жаждующее уехать..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно-то страшно, но мне удалось выйти сухим :lol:

электричек не было на 2-ом пути, а по треьему проходящие шли по расписанию, хоть и переполенные.

Ириша, я был в 8-10 на вокзале. Конечно, офигел от очереди на маршрутки. Потом увидел платформы... и уходящую 8-11 с третьего.

Объявили 8-20. Она и подъехала в 8-20. Сел и приехал в 9-00 на Курский.

Единственный минус - опять мерзляки в душной электричке. но окошечко возле меня открыли по моей просьбе :lol: пришлось людям проснуться :)

А вот 8-16 не было.

Трое моих колеег из Желдора также не опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,11 ? странно я ушла с платформы в 8,15 не было ничего.. значит сразу после того как я пошла на маршрутку, но знакомая сказала что за тот час что я ехала в маршрутке отправилось всего две электрички, в которые она влезть не смогла, сколько было народу!!!!

дальние электрички итак переполнены... а здесь штурмом напихиваться.. народу было явно электричек на пять а то и больше...

Дальние опаздывали на 30 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,11 ? странно я ушла с платформы в 8,15 не было ничего.. значит сразу после того как я пошла на маршрутку, но знакомая сказала что за тот час что я ехала в маршрутке отправилось всего две электрички, в которые она влезть не смогла, сколько было народу!!!!

дальние электрички итак переполнены... а здесь штурмом напихиваться.. народу было явно электричек на пять а то и больше...

Дальние опаздывали на 30 минут...

Наверное вы с разных вокзалов ехали :lol: с Дмитрием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...