Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Потом идут ревизоры...и...пусть только кто-нибудь без билета...выйдет из дизеля на промежуточной станции...и уже не войдет...
Вчера картину наблюдал. Шли ревизоры по вагону. Сидел дядечка лет 50 не меньше. Очки, хороший костюм, кейс, прическа. Подходит к нему девушка-ревизор.

Она - предьявите билет.

Он девушке - предъявите свои полномочия.

Она - пожалуйста. Дает удостоверение.

Потом идет разговор который мне не был слышен, но явно видно что билет показывать он не собирается. Ревизоры машут на него рукой и уходят дальше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера картину наблюдал. Шли ревизоры по вагону. Сидел дядечка лет 50 не меньше. Очки, хороший костюм, кейс, прическа. Подходит к нему девушка-ревизор.

Она - предьявите билет.

Он девушке - предъявите свои полномочия.

Она - пожалуйста. Дает удостоверение.

Потом идет разговор который мне не был слышен, но явно видно что билет показывать он не собирается. Ревизоры машут на него рукой и уходят дальше. :lol:

Бывший полит..... - Работник. Их манера общения смущает даже ментов :rolleyes: (из Рязани).

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, не буду я вас стукать, я же хорошая, то есть хочу такой всем казаться))))))))

А я всегда в ответ на такие взгляды либо тоже в упор смотрю в ответ, либо приподымаю брови домиком, типа "в чем дело, милейший?"...мужчины отворачиваются...но если мужчина симпатичный, то я сама кокетливо могу глазки опустить, но стараюсь этого не делать, дабы избежать знакомства в электричке. А вообще, Дмитрий, молодец, ищете везде позитив))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера картину наблюдал. Шли ревизоры по вагону. Сидел дядечка лет 50 не меньше. Очки, хороший костюм, кейс, прическа. Подходит к нему девушка-ревизор.

Она - предьявите билет.

Он девушке - предъявите свои полномочия.

Она - пожалуйста. Дает удостоверение.

Потом идет разговор который мне не был слышен, но явно видно что билет показывать он не собирается. Ревизоры машут на него рукой и уходят дальше. :rolleyes:

Ну и правильно сделал, что спросил, а то ходят всякие и деньги сшибаю. На сайте rzd.ru где-то в вопросах-ответах написано, что должно быть у контроллера-ревизора. Я сам неоднократно наблюдал, как какой-т лысый мужик, без формы, но со считывающим устройством для карточек ходит и срубает деньги. Берет все, сколько не дадут. И еще один с ним, но тот правда в форме железнодорожника, но ни у того, ни у другого нет жетонов контроллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокетливо могу глазки опустить, но стараюсь этого не делать, дабы избежать знакомства в электричке.

но ведь в электричках разные молодые человеки ездят? ;) велика вероятность, что и приличный одинокий МЧ может попытаться :rolleyes: а вы его сразу банить? :lol:

мне вот надоело в эл-ках с журналом/книгой ездить. с женой хорошо, но она сейчас не нуждается в поездах на электричке (и слава богу).

вот я и подумал, может с девушкой какой познакомится чисто для приятных бесед ;) а вас послушать, можно по носу игральными картами получить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот я и подумал, может с девушкой какой познакомится чисто для приятных бесед :lol: а вас послушать, можно по носу игральными картами получить ;)

Дома побеседуем, дорогой :angry:и знакомства не потребуются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома побеседуем, дорогой ;)и знакомства не потребуются :rolleyes:

ДА, получить по носу колодой карт можно не только в электричке, но и в собственном шалаше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, получить по носу колодой карт можно не только в электричке, но и в собственном шалаше ;)

Как ты мог подумать? :lol: в "шалаше" ужин вкусный и все такое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, попался))))

Эт я так, в шутку, в вашей добропорядочности уверена, а вот найти попутчиков - это идея хорошая. Я сама езжу на купавенских только потому, что там попутчики ездят, ну и не без ольгинцев конечно как оказалось))))

Я не бью никого картами, сейчас жарко очень, в карты не играем уже, хотя раньше бывало. Можно просто таааак посмотреть, что никаких карт не надо.

кстати, на собственном опыте проверила, очень..очень редко знакомятся в электричках, просто единичные случаи, не все ж такие смелые как Дмитрий :rolleyes:

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...