Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Так уже кратчайшиу путь давно просчитан, только мешают всякие приезжие, которые любят остановится в самый неподходящий момент, задумываются куда идти, или разошедшиеся на пару метров вширь с чемоданами и идущие зигзагом, так что их обходить неудобно.

Еще же и билет надо успеть купить, пока успеваю...особенно, когда родоновцев нет.

У меня тут брат кстати в субботу утром пытался дать им денег, чтобы не стоять в огроменной очереди из дачников, так этот ему сказал, что никак, их на камеру снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже кратчайшиу путь давно просчитан, только мешают всякие приезжие, которые любят остановится в самый неподходящий момент, задумываются куда идти, или разошедшиеся на пару метров вширь с чемоданами и идущие зигзагом, так что их обходить неудобно.

+1

а мне в основном "мешает" генеральный, который имеет привычку позвонить (написать по аське, зайти и сказать) в 16.55 (я работаю до 17.00) и сказать что-то типа "зайди на 5 мин".....я уже понял, что всё в мире относительно и "5 мин" это величина в промежутке от 10 мин до 3х часов ;)

У меня тут брат кстати в субботу утром пытался дать им денег, чтобы не стоять в огроменной очереди из дачников, так этот ему сказал, что никак, их на камеру снимают...

:)

пусть хорошенько потренируется

:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут брат кстати в субботу утром пытался дать им денег, чтобы не стоять в огроменной очереди из дачников, так этот ему сказал, что никак, их на камеру снимают...

Слава Богу не знаю как в субботу, но в пятницу я на курский даже и не пытаюсь ехать. Хотя в прошлую пятницу минут 30 на серпе прождала электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н у и зря, в эту пятницу было очень свободно, мало людей в кассах и электричка у нас была неполная, даже до серпа места были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н у и зря, в эту пятницу было очень свободно, мало людей в кассах и электричка у нас была неполная, даже до серпа места были)))

подтверждаю, так и было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, так и было ;)

Решила перестраховаться, помня свои метания по курскому с повторным заходом в душное метро и тряской до Пл. Ильича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила перестраховаться, помня свои метания по курскому с повторным заходом в душное метро и тряской до Пл. Ильича.

а чего метаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего, в зале очереди километровые, а мне ребенка из сада успеть забрать)))

ааааа, ну это да

периодические очереди имеют место быть ;)

приходится 800р "за удобство" ежемесячно платить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится 800р "за удобство" ежемесячно платить :wacko:

Мне не совсем удобно. Утром - до Новогиреево, вечером с Курского или опять с Новогиреево, только уже на 142.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...