Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

cycloneIII

Есссс, угадали, ничего себе, сколько опознавательных знаков, а я вас не видела, правда и не знаю как выглядите;-))

an186

а может еще и в кабине машиниста покатает?))) "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..."))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Есссс, угадали, ничего себе, сколько опознавательных знаков, а я вас не видела, правда и не знаю как выглядите;-))

это было не сложно ;)

в вагоне "на всех" было занято только одно купе и в него села только одна блондинка

а зачем Вы красите корни волос и некоторые пряди в тёмный цвет? ;) не хватило краски на всю голову? :)

рядом с вами сидел парень невысокого роста, рыжий и толстый - это был я :)

трюк с волосами, это условный знак для кого-то? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

в пятницу? чет не припомню...помню, что рядом со мноц муж знакомой сидел, а рядом с ним люди все время менялись, не его был день))))))))

а корни волос у меня сами темнеют, када я думаю;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахтенберг? :)

приглашаю со мной в разведку (если настанет такое время) ;)

cycloneIII

а корни волос у меня сами темнеют, када я думаю;-)))

всегда говорил, что девушкам думать вредно :)

вот результат налицо ;):P

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Я стараюсь пореже это делать, но на работе приходится, да и при беге с препятствиями до электрички тоже, надо же как-то кратчайший путь просчитывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Я стараюсь пореже это делать, но на работе приходится, да и при беге с препятствиями до электрички тоже, надо же как-то кратчайший путь просчитывать)))))

на работе пусть начальнег думает :P

что, сегодня стоп-кран дёргать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

не хочу как-то не так отзываться о своем начальнике, но на него полагаться не приходится. Чаще мне приходится за него думать, зато он уже меня слушается хорошо)))))))

А зачем стоп-кран дергать? я при самом плохом раскладе прихожу за 10 минут до отправления, а учитывая последнюю тенденцию отправления электричек на 10 минут позже, то и на все 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

не хочу как-то не так отзываться о своем начальнике, но на него полагаться не приходится. Чаще мне приходится за него думать, зато он уже меня слушается хорошо)))))))

ручной? :)

cycloneIII

А зачем стоп-кран дергать? я при самом плохом раскладе прихожу за 10 минут до отправления, а учитывая последнюю тенденцию отправления электричек на 10 минут позже, то и на все 20)))

вот почему:

"при беге с препятствиями до электрички тоже, надо же как-то кратчайший путь просчитывать)))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...