Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

:lol: нуу, это Вы погорячились с утверждениями ^_^ могу свою личку переслать :) Жлобы из электрички покажутся Вам образцом вежливости и дружелюбия.

Я как то с одним из таких жлобов ехала в маршрутке,столько выслушала оскорблений,только за то ,что попросила вежливо пройти дальше в маршрутке. Ни кто не заступился,все сидели и молча ехали,но он по ходу больной на всю голову,у него наверно и справка имелась,т.к вел себя ОЧЕНЬ неодыкватно,свю дорогу гадости всякие говорил,мне уже потом смешно стало и жалко его такого ущербного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, точно они!

особенно Butch

так он ещё и негром оказался!

(вот ведь как бывает)

;):lol:

не это не негр! Здесь 2-а варианта. Он или в Москве долго жил-закоптился (6-ть лет шутка ли) или замечательные культурные ольгинки отметелили его в электричке так, что он превратился в сплошной синяк ^_^

Я как то с одним из таких жлобов ехала в маршрутке,столько выслушала оскорблений,только за то ,что попросила вежливо пройти дальше в маршрутке. Ни кто не заступился,все сидели и молча ехали,но он по ходу больной на всю голову,у него наверно и справка имелась,т.к вел себя ОЧЕНЬ неодыкватно,свю дорогу гадости всякие говорил,мне уже потом смешно стало и жалко его такого ущербного.

В Ольгино ехал?

А другие молчали потому, что они токо на форуме хвастаться могут :)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не негр! Здесь 2-а варианта. Он или в Москве долго жил-закоптился (6-ть лет шутка ли) или замечательные культурные ольгинки отметелили его в электричке так, что он превратился в сплошной синяк ^_^

я смотрю, вам не дает покоя моя скромная личность :lol:

если бы я не знал, что вы уже старушка, я бы подумал, что вы меня хотите.

ведете себя как девочка-школьница (ваше фото на аватаре?): привлекаете внимание "подлкладыванием кнопок на стул, ущипами и прочими детскими шалостями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, вам не дает покоя моя скромная личность :lol:

если бы я не знал, что вы уже старушка, я бы подумал, что вы меня хотите.

ведете себя как девочка-школьница (ваше фото на аватаре?): привлекаете внимание "подлкладыванием кнопок на стул, ущипами и прочими детскими шалостями".

Фота моя. Но я Вас не хочу, я Вас видела, Вы мне внешне не понравились, но кнопку бы Вам подложила :lol:

Не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу мои высказывания. Относительно негра, я не хотела Вас обидеть, просто пошутила. Если у Вас нет чувства юмора, обещаю больше над Вами не подшучивать.

И при чем здесь старушка.

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось проехаться на Захаровской.

М-да, картина ругани и истерик за места - не для слабонервных. Прикололо как мужик просунувшись в окно отставивал места дотягиваясь и выталкивая женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось проехаться на Захаровской.

М-да, картина ругани и истерик за места - не для слабонервных. Прикололо как мужик просунувшись в окно отставивал места дотягиваясь и выталкивая женщину.

Это точно не ольгинец был :)

Ужыс, понабрали кассиров по обьявлению из ближней Азии...по-русски плохо понимает, цифры складывает исключительно на калькуляторе и несколько раз себя перепроверяет...потом пустыми глазами смотрит на меня и говорит, что сдачи нет, можете постоять подождать, пока все купят билеты и наберется сдача...очень хотелось сказать ей много ласковых слов, но, боюсь, она бы половину не поняла, еще плохо по-русски понимает :lol:

Кстати, вчера сылшала новость, что наши поезда задерживаются в отправлении потому, что по нашему направлению пустили Питерские поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера сылшала новость, что наши поезда задерживаются в отправлении потому, что по нашему направлению пустили Питерские поезда.

уж не в железкинской ли электричке Вы такое слышали??? (19:51)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я на 18-42 езжу, и не в электричке слышала, а подруга сказала.

я на ней тоже стараюсь ездить

хм......ни разу не видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...