Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я согласна с Константином, я например тоже сначала не поняла что там и к чему вообще. Она в железку приходит вся такая серенькая и народ спокойно туда захоидт и выходит и я никого внутри не наблюдаю. А вечером тётеньки тусуются около вагонов с грозными перекошенными лицами. Вот как поймёшь эту ЖД дорогу???

туда же в off^Пришелец, говорят, что для тех, кто без))))) (а вообще я скромная и не заставляйте меня хвастаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, когда они стояли со мной и ждали железки, чтобы высадить  у этой "женщины" появилась идея катать железкинцев-зайцев до фрязево. так вот навена драка, описанная выше и стала результатом претворения этой идеи в жизнь.

Они хотели его прокатить до Орехово-Зуево.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта Москва-Железка и Москва-нахабино. С утра делаю пересадку на Курском. И как я эту ЖД ненавижу. Предусмотренный переход - закрыт. Нужно остоять очередь, выйти с вокзала, весь его обойти, и обратно нырнуть под землю. В результате все бегут по путям, рискуя сломать ноги при спрыгивании или попасть под поезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Пришелец,02 марта 2006,10:51)
кто меня предупреждал о дополнительной плате

Дык объявляют перед прибытием концептуалки, что дороже и что билеты только в кассе№2 производятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(radist,02 марта 2006,12:52)
У меня есть карта Москва-Железка и Москва-нахабино. С утра делаю пересадку на Курском. И как я эту ЖД ненавижу. Предусмотренный переход - закрыт. Нужно остоять очередь, выйти с вокзала, весь его обойти, и обратно нырнуть под землю. В результате все бегут по путям, рискуя сломать ноги при спрыгивании или попасть под поезд

там зайсы прыгають....

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,02 марта 2006,13:22)
гЙФБФБ(Пришелец,02 марта 2006,10:51]кто меня предупреждал о дополнительной плате

Дык объявляют перед прибытием концептуалки, что дороже и что билеты только в кассе№2 производятся

я не слышал ни разу, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,02 марта 2006,13:22)
Дык объявляют перед прибытием концептуалки, что дороже и что билеты только в кассе№2 производятся

На Серпе никто никому ничего не объявляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kleo,02 марта 2006,12:08)
Они хотели его прокатить до Орехово-Зуево.....

А СТОП-КРАН на что висит. Один раз дернул бы, в следующий раз бубульку-контру бы выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд в пригородных поездах, курсирующих по Московской области, вскоре подорожает. Как сообщили РБК в департаменте транспорта и связи столицы, с 1 марта цены на билеты вырастут на 15%.

"Данное увеличение связано с ростом цен на энергетические ресурсы и продукцию машиностроения", - объяснил министр транспорта области Петр Кацыв. Он также отметил, что стоимость абонементных льготных и обычных билетов составит от 25 до 52% полной стоимости проезда. А билеты на проезд в пригородных поездах повышенной комфортности станут дороже обычных в полтора раза.

14.02.2006 http://top.rbc.ru/index.s....d.shtml

Люди, разъясните по-простому, пожалуйста!

До повышения проездной "Желдор - Серп и молот" на месяц стоил 416 руб. Вчера продлила - взяли 590(!!!) руб. Это какие 15% повышения имеются ввиду?  :P

Или зеленые электрички теперь "поезда повышенной комфортности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До повышения проездной "Желдор - Серп и молот" на месяц стоил 416 руб. Вчера продлила - взяли 590(!!!) руб. Это какие 15% повышения имеются ввиду?  :P

Или зеленые электрички теперь "поезда повышенной комфортности"?

Желдор-Курская теперь 620 рублей.

И как ездили 90% зайцами так и будут ездить (особенно дальние, т.к. у них вообще заоблачные цены на билеты).

Интересно, сколько теперь контрацептуалка стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...