Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А всё-таки, уважаемый Странник, не приоткроете тайну расположения третьего пути от Курской до Серпа? Интересно же :)

С удовольствием ;)От Железнодорожной до Кусково будет использоваться 3гл.(он уже есть),далее до БП 5КМ проложат ещё путь(самое проблемное место ст.Перово,пока ещё точно не знаю,будут ли расширять место под действующим мостом или сделают новый прокол(хотя скорее всего будет новый прокол,был ещё вариант эстакада через ст.Перово,но вроде отпал из-за дороговизны),от БП 5 КМ до Москвы-Пасс-Курской будет новый путь(от БП до Серпа будет использован действующий путь ст Москва-товарная Курская,далее проложат путь от МСК-тов. до МСК-пасс. между путями Горьковско и Курского хода(за пл.СиМ,а пути Курского хода будут смещены в сторону Верх. Золоторожского пер.)Ну и самое главное это глобальная реконструкция ст.Моск.-пасс-Курская,которая должна скоро начаться(по проекту платформа для "спутников" будет на месте нынешнего 1-го пути(между 5 тупиком и 3 путем))

Вот только,как это будет сделано в такие короткие сроки,лично мне пока непонятно :P

Да на ст.Железнодорожная предпологается строительство отдельной платформы по "спутники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :angry:

Вот только чтото цвета не порадовали,на казанском направление имхо зеленый лучше смотрится кто видел...

У нас как-то года два назад бегала электричка, выкрашенная в синий цвет. Мне очень нравилась :) Но, видать, перекрасили обратно, чтобы с ярославскими во Фрязево не сливалась :) А серый с бежевым-это электрички так перекрасят или только таблички на платформах? :)

Да ещё,для тех кто разбирается в ЭПС,со слов начальника ТЧ-4 предпологается использовать ЭД4МКМ(

Да ну?? Это у нас что-ли? Родные демиховские? С большими тамбурами? Я, честно говоря, вообще не думал, что будет что-то переделано, заменено и промодернизировано в плане ПС... У нас вроде самый старый состав в депо датируется 1982 годом. А это считается почти что новьём необъезженным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег будет освоенно немерено. Ради чего, непонятно?

<_< Может быть помните к\ф Свадьба в малиновке,когда там Папандопала шмотки делил:

-это мне,это тебе,это мне,это снова мне,это опять мне...

Вот так и деньги будут осваиваться...

А серый с бежевым-это электрички так перекрасят или только таблички на платформах? :)

Да всё должны перекрасить и Эпс и платформы и сооружения...

Да ну?? Это у нас что-ли? Родные демиховские? С большими тамбурами? Я, честно говоря, вообще не думал, что будет что-то переделано, заменено и промодернизировано в плане ПС... У нас вроде самый старый состав в депо датируется 1982 годом. А это считается почти что новьём необъезженным :)

Основной подвижной состав останется старый,ЭД4МКМ будут использоваться в место спутников.да и то это только планируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭД4МКМ будут использоваться в место спутников.да и то это только планируется...

фига се, почти самолет - http://www.tmholding.ru/main/catalog/products/2735/2737/5858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял <_< Запуск спутников планируется, но это будут не такие спутники, которые катаются в Мытищи и Раменское, а такие, которые у нас ездят во Владимир (белые с синими полосками), в Домодедово, если кто ездил. (вот в Дмд как раз бежевые такие электрички и ходят)

фига се, почти самолет - http://www.tmholding.ru/main/catalog/products/2735/2737/5858

Я уже эту страничку раз в пятый прочитал :) ИМХО, у нас попроще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 3000В? а 25 где бывает?

Какие 3000, 25? У нас 3000В напряжение контактной сети, только причем тут это? Я имею ввиду вагоны будут явно попроще. Без телевизоров <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то года два назад бегала электричка, выкрашенная в синий цвет. Мне очень нравилась :) Но, видать, перекрасили обратно, чтобы с ярославскими во Фрязево не сливалась :) А серый с бежевым-это электрички так перекрасят или только таблички на платформах? :)

Да. Я бы вот тоже хотел чтобы по нашему направлению были цвета сини-белые,очень эффектно было бы. Я тоже помню ту электричку. :)

А выкрашиваться я думаю будут электрички,загрождения на платформах и около них,а также билетные кассы как на казанском направлении.

Единственное что пока не радует так это то что не все платформы делают по нормальному,лишь реутов,новогиреево и чухлинку сделали плиткой. А остальные закатали в асфальт и даже не поменяли ограждения,которые уже все покосились... Я конечно понимаю что они делают только те станции где будут турникеты но всеравно <_< Кстати а почему кучино не стали закрывать? Видь говорили же что будут турникеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...