Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

я по субботам днем частенько наблюдаю. причем уводят в тамбур россиян, но азиатской наружности. у молодой девочки-бурятки паспорт посмотрели. а регистрация где? в тамбур пройдемте!. противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

кто-нибудь ездит на 8-42 от Железки? Она ходит, ее не отменили? А то в пятницу видела веселье на платформе.

8-45

ехал седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

кто-нибудь ездит на 8-42 от Железки? Она ходит, ее не отменили? А то в пятницу видела веселье на платформе.

В пятницу и 8:15 не было в природе, тоже было весело. Да и сегодня как-то она с приключениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу и 8:15 не было в природе, тоже было весело. Да и сегодня как-то она с приключениями...

в пятницу был бедлам

все поезда с опозданием шли

я на серпе вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером тоже какие-то косяки имелись нехилые. Электричка на 18.09 была подана в 18.15 - следовательно, штурм усиленной толпой. А потом еще и телепалась минут 50 до Кучина, только после Кусково боле мене стали ехать.

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером тоже какие-то косяки имелись нехилые. Электричка на 18.09 была подана в 18.15 - следовательно, штурм усиленной толпой. А потом еще и телепалась минут 50 до Кучина, только после Кусково боле мене стали ехать.

ага, пришел на Курский как всегда в 22 часа (к 22:06) ... сел в 21:38 ... и проводил взглядом 21:47 ... причем по матюгальнику не говорили кто за кем отправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу)))

А в пятницу и правда было весело, хорошо я из Зари ехала..еще и контролеры перед этим прошли через вагон, когда подьехали к Железке, я была в шоке, я такого скопления людей давно не видела, про Кучино, Салтыковку вообще молчу. Еле смогла пробраться к выходу в Новогиреево. Вот что значит любые удовольствия за ваши деньги, тем более билет от Зари до Новогиреево стоит 21, против 11-ти от Железки, целая зона лишняя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

вот сегодня ближе к обеду был бедлам похлеще утреннего пятничного.

захаровская эл-ка приходит в желдор в 10-14, а уходит в 10-26 (стоит 12 минут). следующая - петушки - аналогично, приходит в 10-32, уходит в 10-44.

10-14 опаздывает, народу на платформе, как на 8-16 - прилично. вот подъезжает захаровская - почти битком. объявляют - выходите, дальше поезд не идет. все вышли - народу - на платформе не помещаются :( все недовольны. большинство на работу уже уехало, поэтому основной контингент - студенты с рюкзаками, бабушки с тележками-авоськами, ну и деградирующее население в виде людей с (уже!) пивом-водкой. вообще много всяких семей в полном составе с сумками - в отпуска, скорее всего.

приходит петушковская - битком. ну все и принялись ее штурмовать. это жесть. хуже я не видел никогда. сумки в ногах, бабушки с тележками в ногах... ну и карты с водкой у дегротов.

и все это медленно едет к москве, планово опаздывая... жара-духота (на удивление почти все окна задраены - не открыть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...