Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я смотрю у многих трудности с ранним прибытием к электричке

у меня таких трудностей нет, поэтому предлагаю свои услуги по бронированию сидячих мест

в Вашем распоряжении ПОЛОВИНА пятого вагона

могу резко промчаться рысцой и раскидать сумки, карты, пакеты и пр. атрибуты бронирования

как грится ВЭЛКАМ!

Вот, сами же и занимаем полвагона. Живой пример. А то Петушки-Петушки.

Так что проще надо быть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сами же и занимаем полвагона. Живой пример. А то Петушки-Петушки.

Так что проще надо быть. :P

нееее, пока не занимаем, но потенциально могём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд человек как хамелеон если вокруг чисто то человек не будет гадить и будет стараться поддерживать чистоту а если грязно то будет гадить (за редким исключением) !

+1. Не мусорят там, где чисто. А где грязно, там только добявят :P

я смотрю у многих трудности с ранним прибытием к электричке

у меня таких трудностей нет, поэтому предлагаю свои услуги по бронированию сидячих мест

в Вашем распоряжении ПОЛОВИНА пятого вагона

могу резко промчаться рысцой и раскидать сумки, карты, пакеты и пр. атрибуты бронирования

как грится ВЭЛКАМ!

Циклон, а Вы во всех утренних электричках 5ый вагон держите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на 6-17 есть давка? проблемы с местами?

Опять сегодня РЖД издевалось над пассажирами, что-то похожее на 8-16 ушло в 8-25 почему-то полупустая, народ судорожно метался между 2-й и 3-й платформой, пытаясь понять, где раньше поезд пойдет, в итоге на проходящей была такая миленькая толкучка.

И вообще что-то сегодня с поездами везде, на кольце на курской поезд стоял минут 10 и дяденька машинист бегал вдоль вагонов...ох, что потом было на следующих станциях, зато утренняя зарядка))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор в том, что конечно же мест полно (примерно те же пол-вагона ;) )

кроме того те, кто никак не может на 8 с копейками вовремя прийти, на 6.17 не прийдёт уж точно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали бы туалеты в электричках...

У РЖД оказывается есть деньги на ребрендинг - $150 млн. :)

А вот на туалеты в вагонах и на платформе - нет. :rolleyes:

http://delo.ua/news/economics/world/info-34723.html

http://rzd.ru/wps/portal/rzd?STRUCTURE_ID=...47&id=60283

Изменено пользователем robo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcy

Спасибо большое за предложение)))

Только вот у меня завтра последний рабочий день, пока на новую работу не устроюсь, не знаю во сколько буду ездить. Можно я буду иметь ввиду ваш жест доброй воли? :rolleyes:

Можно, нельзя же, чтобы девушек каждый раз толкали :rolleyes:

Я тоже жду с нетерпеньем когда наш офис переедет поближе к Курской и можно будет ездить на попозже электричке, например 8-45 :)

А что, на 6-17 есть давка? проблемы с местами?

Опять сегодня РЖД издевалось над пассажирами, что-то похожее на 8-16 ушло в 8-25 почему-то полупустая, народ судорожно метался между 2-й и 3-й платформой, пытаясь понять, где раньше поезд пойдет, в итоге на проходящей была такая миленькая толкучка.

И вообще что-то сегодня с поездами везде, на кольце на курской поезд стоял минут 10 и дяденька машинист бегал вдоль вагонов...ох, что потом было на следующих станциях, зато утренняя зарядка))))))))))

Значит предыдущая электричка ушла примерно в 8-15. А я не могла понять почему в ней столько народу было, и пришла она на другой путь на Курском и на 5 минут раньше обычного. Значит сбилось расписание с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...