Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

и штраф 500 :)

не еще не приняли... ;):P:lol: пока не будет тетьего чтения закона "ЗА".. не пройдет...

И ВСЕ-ТАКИ ИНОГДА МОЖНА!!!!

(Дим, писать пьяные бредни на сайте.. путая все буквы через одну вроде как тоже неприлично.. но ИНОГДА МОЖНО... ;):blink::P .. и все енто понимают... ;) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. но пить в электричке запрещено :lol: про запрет (законодательный) писать на сайте пьяным не слышал.

ну здесь, как и в эл- ах.. есть ЭТИКА поведения.... а законы.. хто их все соблюдает.. :)

ну и славно... все-таки МОЖНА............ ИНОГДА........... ;):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darcy

Спасибо большое за предложение)))

Только вот у меня завтра последний рабочий день, пока на новую работу не устроюсь, не знаю во сколько буду ездить. Можно я буду иметь ввиду ваш жест доброй воли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про снобизм - бред. просто если так рассуждать, то... вдруг мне в туалет захочется? мне что можно в тамбуре прямо? зачем в туалет бежать? если б народ побольше о рядом сидящих, стоящих итп ;) думал, то может не было бы столько неприятных запахов (как минимум) в электричках. а про метро уж я вообще молчу....

Работали бы туалеты в электричках...

Со всеми случится может, например, с детьми. Не все же в памперсах ходят.

Это я к тому, что если бы о пассажирах тоже думали.

А так, надоело читать какие там все быдло, а мы - интеллигенция. У вас есть альтернатива-пробка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд человек как хамелеон если вокруг чисто то человек не будет гадить и будет стараться поддерживать чистоту а если грязно то будет гадить (за редким исключением) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у многих трудности с ранним прибытием к электричке

у меня таких трудностей нет, поэтому предлагаю свои услуги по бронированию сидячих мест

в Вашем распоряжении ПОЛОВИНА пятого вагона

могу резко промчаться рысцой и раскидать сумки, карты, пакеты и пр. атрибуты бронирования

как грится ВЭЛКАМ!

На мой взгляд человек как хамелеон если вокруг чисто то человек не будет гадить и будет стараться поддерживать чистоту а если грязно то будет гадить (за редким исключением) !

исключения есть в обоих случаях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...