Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я рад, что лапушке не приходиться там ездить :lol:

Это хорошо, что Железка конечная станция. Я вот сейчас езжу на дачу, в Электроугли, так в некоторые вагоны даже не зайти :)

Ну выпила пива в электричке, сразу накинулись. "По рабоче-крестьянски". smile.gif

Что в ресторан надо было бежать?

Снобизм так и прет.

+1

Многие люди едут и пьют пиво, ну и что тут такого. Все друг к другу с пониманием относятся. Будет еще больше жара, начнут купаться в фонтанах, и что тут? Бежать в санэпидемстанцию и жаловаться, что в фонтанах бомжи купаются и потом у нормальных людей блохи заводятся?

Все мы люди, все мы человеки. Были бы у нас электрички с кондиционером, тогда и не пили бы :D

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начиналось всё так радужно, девушка хотела поделиться своим чувством наслаждения, полученным от выпитого холодного пива в прожаренной электричке :)

по-моему пожалела об этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается выпить пива в электричке от выпить воды, кока колы и проч.???

Ничем.

Когда бухают водку и разворачивают курицу на закуску - это смотрится не очень.

А попить пивка после трудового дня - почуму бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера один любитель холодненького пива, сидя у окошка на солнышке и постепенно засыпая, выронил свое пиво и облил, сидящую напротив женщину и чудном светлом костюме. :lol:

а при мне мужику напротив круто не повезло

какая-то мадам решила за его спиной на боковой крючок повесить пакет с полуоттаявшим мясом

итог пакет разорвался и у мужика белая рубашка на спине стала красной

предлагаю запретить перевозить в всё, что потенциально может испачкать и/или воняет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще колюще-режущие предметы предлагаю запретить.

Я имею ввиду вилки-ножи.

Недавно ехала, заходила в железке в проходящую электричку, почувствовала острую боль в коленках сзади, на мой немой вопрос заходящей сзади женщины она мне ответила "да там всего лишь вилочки"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А еще колюще-режущие предметы предлагаю запретить.

Я имею ввиду вилки-ножи.

Недавно ехала, заходила в железке в проходящую электричку, почувствовала острую боль в коленках сзади, на мой немой вопрос заходящей сзади женщины она мне ответила "да там всего лишь вилочки"))))))))

леночка, боже. мне прямо, действительно вас жалко! что же это такое? вас постоянно пинают у турникетов, колят в вагонах :lol: может, вам на 8-16 туда и на 19-00 обратно стоит ездить? в этих электричках все мирные, тихие, культурные. мало курят и мало пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще колюще-режущие предметы предлагаю запретить.

Я имею ввиду вилки-ножи.

Недавно ехала, заходила в железке в проходящую электричку, почувствовала острую боль в коленках сзади, на мой немой вопрос заходящей сзади женщины она мне ответила "да там всего лишь вилочки"))))))))

Опять :lol:

Лен, а почему бы сидя не ездить, ну там пораньше придти и сесть? И никто бы не толкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю запретить перевозить в всё, что потенциально может испачкать и/или воняет! :)

уже запрещено правилами пассажирских перевозок

А еще колюще-режущие предметы предлагаю запретить.

и это тоже без должной упаковки (вилки кажется к этому не относятся) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже запрещено правилами пассажирских перевозок

и это тоже без должной упаковки (вилки кажется к этому не относятся) :lol:

ээээ.......а самим пассажирам ещё можно ездить? :)

если бы это всё ещё и соблюдалось.....

а вообще по-моему всё от элементарной культуры зависит

и запреты тут слабо помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...