Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

....да там все нарушают... на меня глядючи еще две женщины соблазнились...

...ну про мужчин молчу.. каждый 5-й с пивом.. ...

...ну когда гонять начнут - тогда не буду.. а пока все спокойно.. ...

К сожалению, культура у нас на низком уровне. Сами создаем себе свинарник в котором и живем.

Походите по округе, всё загажено. Бутылки, пакеты, локальные свалки. Вокруг любого водоема бахрома срача. В каждом кювете. (Ольгино, кстати, отличается сильно в лучшую сторону.)

Пиво в вагоне, сигарету в тамбуре. Бутылку на рельсы, окурок на пол.

"Пока не гоняют", будем гадить.

С Курского на электричке едешь - все места "заняты" для своих, книжка, там, лежит иль пачка сигарет. Бабушки с дедушками стоят пешком, здоровые дядьки сидят - бухают водку, девочки и мальчики студенты тоже сидят спокойно.

Пальцами показываем на других, мол, все потные вонючие в вагоне, сами сидим семечки на пол лузгаем, пиво бухаем.

А чо, "не гоняют" же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивляют люди, которые при подъезде к Курскому закуриваюи сигаретку в полном тамбуре, потому что народ на выход стоит. Потом с половину выкуренной сигаретой выходят на улицу и бегут к метро.

во-во! козлы и сцуки! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так думать "да все-все-все..и я тоже", что же тогда будет?! А люди тем и отличаются от не людей, что их, по идее, гонять не нужно. Люди должны уметь читать надписи "не курить, не пить и пр." и соблюдать правила поведения в общественном транспорте. Или, если эти люди читать не могут или не хотят, следует хотя бы думать о других. Дурной запах от пива в душном вагоне - это не совсем нормально, и не всем по душе. А еще вокруг нас, "умных взрослых", дети и подростки - пример им подавать надо, а не думать, что все нарушают...

Только не считайте мое сообщение как в обиду Вам сказанное. Вы просто не ездили в дальних электричках. Там в вагонах курят, пьют водку, бутылка ходит по всему вагону, матерятся, и все это с 7 до 8 утра. Определенные вагоны в электричке просто для курящих и пьющих, половина мест - свободно - для разложенного хавчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Сегодня еду в электричке. Читаю Известия. Пишут про Грызлова, которые от ЕР выстапал - про "план путина ..." итд. ( по телевизору показывали). Короче - мура. Меня привлекли другие его слова, вроде: "Россия - великая страна. Самобытная. Духовная. С многовековой культурой. Мы великая нация. Мы обязаны сохранить, приумножить, передать следующим поколениям....бла-бла-бла..."

ИМХО 100%: Россия, может, и супер-мега самобытная-духовная-культурная. Но не подавляющее большинство россиян. А Россия без народа - пустой звук и абстрактное понятие.

Очень печально.

Пить пиво в общественном транспорте, курить там же - запрещено законом. Если же сами не блюдем эти законы, то тем более не уважаем сначала себя, потом других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенные вагоны в электричке просто для курящих и пьющих, половина мест - свободно - для разложенного хавчика.

Это что новое правило? Кто это решил?Те кто пьёт?менты просто вместо того чтобы работой заниматься гастеров отлавливают и бабло сшибают, пусть зайдут в электричку, там много денег!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не считайте мое сообщение как в обиду Вам сказанное. Вы просто не ездили в дальних электричках. Там в вагонах курят, пьют водку, бутылка ходит по всему вагону, матерятся, и все это с 7 до 8 утра. Определенные вагоны в электричке просто для курящих и пьющих, половина мест - свободно - для разложенного хавчика.

народ на работу едет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в электричке. Читаю Известия. Пишут про Грызлова, которые от ЕР выстапал - про "план путина ..." итд. ( по телевизору показывали). Короче - мура. Меня привлекли другие его слова, вроде: "Россия - великая страна. Самобытная. Духовная. С многовековой культурой. Мы великая нация. Мы обязаны сохранить, приумножить, передать следующим поколениям....бла-бла-бла..."

ИМХО 100%: Россия, может, и супер-мега самобытная-духовная-культурная. Но не подавляющее большинство россиян. А Россия без народа - пустой звук и абстрактное понятие.

Очень печально.

Пить пиво в общественном транспорте, курить там же - запрещено законом. Если же сами не блюдем эти законы, то тем более не уважаем сначала себя, потом других.

Абослютно согласен, каждый должен начать с себя!а потом смотреть на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Вы просто не ездили в дальних электричках. Там в вагонах курят, пьют водку, бутылка ходит по всему вагону, матерятся, и все это с 7 до 8 утра. Определенные вагоны в электричке просто для курящих и пьющих, половина мест - свободно - для разложенного хавчика.

я рад, что лапушке не приходиться там ездить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воняет пиво! Ужасно. А дамы, облизывающие грязные банки, которые им торговцы из грязнущих пакетов достали, вообще выглядят очень неприлично. Если уж пить пиво, то дома из стакана или в кафе. А вот так по рабоче-крестьянски... Фу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выпила пива в электричке, сразу накинулись. "По рабоче-крестьянски". :angry:

Что в ресторан надо было бежать?

Снобизм так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...