Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Фигасе, единицы! Организации уверенно переходят на карточки - отказываются от возни с кэшем - поди раздай всем до копейки! В моём родном городке на Украине - несколько основных заводов перешли на карточки.. Пенсию даже на карточки перечисляют!

Я вообще-то пытался купить по VISA билет в кассах поездов дальнего следования на Донецкий поезд..

В том то и дело что карточки раздают только для выплаты зарплаты. А люди дальше боятся/не умеют/не знают/не привыкли ими пользоваться - снимают весь кеш и тащат домой. Поди попробуй походи со своей карточкой в Железке. Почти нигде не заплатишь, а там где есть возможность - кассы ломятся от налика. А в америке без нее наоборот трудно. Иногда у них в кассе и наличных денег нету давать сдачи с сотки.

Кстати можете задать свои вопросы по новой услуге e-ticket в РЖД:

Интернет-конференция на CNews: билет на поезд через Сеть (e-ticket)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А люди дальше боятся/не умеют/не знают/не привыкли ими пользоваться - снимают весь кеш и тащат домой. Поди попробуй походи со своей карточкой в Железке. Почти нигде не заплатишь

прошу не обощать :) карточки, кстати, в подмосковье принимают.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не обощать :) карточки, кстати, в подмосковье принимают.
И-и-и--и-и-и? Еще варианты есть? Или есть подозрения что 100тысячный город кормится одним супермаркетом?

Возьми составь список магазинов Железки, а потом отметь в нем принимающие карточки. И осознай полноту смысла слова "почти" ;)

p.s. Подмосковье кстати не всегда принимает карточки. У них же сервис от сбера. А там есть такое понятие - "седня нет связи". Один раз так попал...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
И-и-и--и-и-и? Еще варианты есть? Или есть подозрения что 100тысячный город кормится одним супермаркетом?

Возьми составь список магазинов Железки, а потом отметь в нем принимающие карточки. И осознай полноту смысла слова "почти" :)

в том-то и дело, что железка ацтойный город (по-крайней мере, для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА.. ЭЛЕКТРИЧКА... как давно я на ней не каталась.. (года 1,5-2 наверное).. и сегодня КЛАСС!!!

Жара.. давка... тетки с баулами.. потные мужики и косые взгляды... и о спасенье тетя с холодным пывом... берешь эту холодную- прихолодную баночку.. раскупориваешь, облакачиваешся к стеночке в уголке и ПЬЕШЬЬЬЬЬЬЬЬЬ не спеша глядя в окошко.. КАЙФфффффффффффффф...

Электрички это Драйф.. :lol::P

либо я очень устала промотавшись по Москве.. но действительно больше не в одном транспорте невозможно выпить баночку холодного пива и отрешится от происходящего вокруг.... :) я весь день, бегая по разгоряченной МОскве мечтала о холодном пиве.. (хотя обычно его не очень люблю) и мечта свершилась.. :blink:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА.. ЭЛЕКТРИЧКА... как давно я на ней не каталась.. (года 1,5-2 наверное).. и сегодня КЛАСС!!!

Жара.. давка... тетки с баулами.. потные мужики и косые взгляды... и о спасенье тетя с холодным пывом... берешь эту холодную- прихолодную баночку.. раскупориваешь, облакачиваешся к стеночке в уголке и ПЬЕШЬЬЬЬЬЬЬЬЬ не спеша глядя в окошко.. КАЙФфффффффффффффф...

Электрички это Драйф.. :lol::P

либо я очень устала промотавшись по Москве.. но действительно больше не в одном транспорте невозможно выпить баночку холодного пива и отрешится от происходящего вокруг.... :) я весь день, бегая по разгоряченной МОскве мечтала о холодном пиве.. (хотя обычно его не очень люблю) и мечта свершилась.. :blink:

Значит, мне нужно себя чувствовать счастливым человеком каждый день :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня в электичке по пути домой - закорелись волосы!!!!

Благо был друг рядом - вовремя потушил, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Надо сказать я толком ничего не поняла, только увидела горящий кусочек, упавший мне на колени и запах жженых волос....

Как мне объяснили - в ОКНО ВЛЕТЕЛ ГОРЯЩИЙ ПЕПЕЛ от сигареты! И угодил прямо мне в волосы, те загорелись моментом....

Сейчас , придя домой - нахожусь в шоковом состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня в электичке по пути домой - закорелись волосы!!!!

Благо был друг рядом - вовремя потушил, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Надо сказать я толком ничего не поняла, только увидела горящий кусочек, упавший мне на колени и запах жженых волос....

Как мне объяснили - в ОКНО ВЛЕТЕЛ ГОРЯЩИЙ ПЕПЕЛ от сигареты! И угодил прямо мне в волосы, те загорелись моментом....

Сейчас , придя домой - нахожусь в шоковом состоянии :)

Сочувствую.Не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

берешь эту холодную- прихолодную баночку.. раскупориваешь, облакачиваешся к стеночке в уголке и ПЬЕШЬЬЬЬЬЬЬЬЬ не спеша глядя в окошко..
.... и нарушаешь закон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...