Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Зато сидяяя, без остановок. Опять же чувствуешь себя причастным с елитам.

Чтобы сидя в Спутнике ехать надо минут за 20 присесть. Мне лениво, я в обычную электричку за 1-2 минуты спокойно вхожу, еду в тамбуре до Реутова минут 10-15. Потом спокойно сидя еду до конца в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда принзжаю назад на первую.щастье есть:)в спутнике ездила 2 раза за жизнь:)круто ничего не скажешь,но не все остановки есть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первую не, на вторую бывает. А на 2,3,4 вера не позволяет?

Он же экспресс вроде? И теляпать с тьмутараканского пути и еще через пару турникетов в медленно толпящейся толпе инвалидов-оффисняков и толстых теток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда принзжаю назад на первую.щастье есть :)в спутнике ездила 2 раза за жизнь :)круто ничего не скажешь,но не все остановки есть :))

Там реально нет конечной метро :(

Когда его запускали уже не было МПС и РЖД не знало что творит Метро. Одни ориентировались на конечную метры в Новогиреево, а другие уже замыслили метро до Реутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все толстые тетки на собаках ездять.  В Спутниках успешные телки, все худые, жопы, как орех. :D

так вот зачем вы на спутник пересели?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало обидно сразу за всех оффисняков и теток :( можно ваше фото? :)вы наверное безупречны? :)

Я извиняюсь. А то ояпть начинается. Уже размещал в аватаре на день для таких же желающих. Сам сейчас такой же офисняк. Пол пока не менял. Не знаю стоит ли? Не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...